Ec Plestin Pays de Trégor

Publicité Publicité Publicité Publicité Publicité Publicité

2018
News
Prix René GALLOU : les résultats de l'épreuve en ligne
< | >

Prix René GALLOU : les résultats de l'épreuve en ligne

Publié le 25 mars 2018

Prix René GALLOU : les résultats de l'épreuve en ligne
Rang Dossard Nom Prénom Club Équipe Resultat Cat 2
1 17 TANGUY Hugo Léonarde AC 1:40:07  
2 89 BOULET Enzo Dinan VC 1:40:21 C 1
3 111 APVRILLE Julian Auray UC 1:40:21 C 1
4 90 MOISAN Thibault Dinan VC 1:40:21 C 1
5 60 BIARD Malo St Brieuc UC 1:40:21  
6 72 GUYOT Jordan Baud ACP 1:40:21  
7 108 MASSE Valentin Paimpol RCP 1:40:21  
8 63 GICQUEL Melvin St Brieuc UC 1:40:21  
9 35 CARIOU Julian Quimper VS 1:40:21 C 1
10 16 ROBIN Matthys Léonarde AC 1:40:21  
11 3 FROSTIN Alexis Plancoët CC 1:40:21  
12 11 CANN Robin Léonarde AC 1:40:21  
13 21 HERNOT Guirec Plestin Trégo 1:40:21 C 1
14 80 ROPARTZ Alexandre Côte Granit R 1:40:21  
15 116 RIGAUX Nolann Moncontour CC 1:40:21  
16 39 LE NAY Flavian Quimper VS 1:40:21 C 1
17 102 MOREL Gauthier Brest M.C. 1:40:21 C 1
18 91 RICARD Talaï Dinan VC 1:40:21  
19 114 GERNIGON Quentin Mevennais VC 1:40:21 C 1
20 19 BOILEAU Killian Plestin Trégo 1:40:21  
21 34 CALVEZ Ismith Quimper VS 1:40:21  
22 78 JOUANJAN Lilian Côte Granit R 1:40:21  
23 112 BISQUAY Yoen Auray UC 1:40:21  
24 74 CAER Ronan Bourg Blanc C 1:40:21 C 1
25 61 CHUZEVILLE Volodia St Brieuc UC 1:40:21  
26 13 MUSSET Owen Léonarde AC 1:40:21  
27 117 CATREVAUX Aimeric Pays Guichen 1:40:21  
28 67 MOISAN Emmanuel Ploumagoar VS 1:40:21 C 1
29 121 HORNEC Michel Le Drennec VS 1:40:21 C 1
30 38 LE NAY Axel Quimper VS 1:40:21  
31 76 KERJEAN Ewen Bourg Blanc C 1:40:21 C 1
33 10 ALLAIN Louis Léonarde AC 1:40:21  
34 103 GILLOT Valentin Uzel CC 1:40:21  
35 49 LE SCANF Gurvan Romillé C 1:40:21  
36 88 MEAL Theo Pays de Dinan 1:40:21  
37 87 LEBRAS Clement Pays de Dinan 1:40:21  
38 68 ROUXEL Maxime Ploumagoar VS 1:40:21 C 1
39 66 LE FLOCHMOEN Antoine Ploumagoar VS 1:40:21  
40 105 COSTIOU Ewen Landerneau EC 1:40:21  
41 2 CARDIN Baptiste Plancoët CC 1:40:21  
41 56 ROLLAND Brieuc Morlaix UCP 1:40:21 C 1
42 62 DUCHENE Aymeric St Brieuc UC 1:40:21  
43 52 OVIDE Martin Romillé C 1:40:21  
44 5 GROSSET Ronan Plancoët CC 1:40:21 C 1
45 18 BERNARD Malo Plestin Trégo 1:40:21 C 1
46 70 CONANEC Lucas Baud ACP 1:42:30  
47 120 MORICE Ludovic Vannnes UCK 1:42:38  
48 115 LESNE Robin Andel VS 1:42:43  
49 33 VALLEE Thomas Pays Loudéac 1:42:48  
50 29 PRISE Mael Pays Loudéac 1:42:51 C 1
51 30 RAULT Jose Pays Loudéac 1:43:13 C 1
52 24 LE JAN Paul Plestin Trégo 1:43:33 C 1
53 50 LEMAITRE Xavier Romillé C 1:43:45  
54 28 PONNELLE Romain Pays Loudéac 1:44:07  
55 46 MARECAILLE Guillaume Gouesnou AC 1:44:28 C 1
56 40 RIO Enzo Quimper VS 1:44:28  
57 110 TANGUY Damien Landivisiau C 1:44:28  
58 65 GOUZOUGUEN Kilian Ploumagoar VS 1:44:35 C 1
59 20 CORNEC Elouan Plestin Trégo 1:44:43 C 1
60 85 PAUGAM Mateo Chateaulin VC 1:44:47 C 1
61 73 MOUELLIC Justin Baud ACP 1:45:02 C 1
62 119 PETTON Hugo Gupavas UC 1:44:47  
63 95 ALLAIRE Luce Quintin VC 1:45:20 C 1
64 92 LE FERRAND Guillian Pontivy VC 1:45:13 C 1
65 8 RAFFRAY Lukas Plancoët CC 1:45:13 C 1
66 27 LE METAYER BRARD Corentin Pays Loudéac 1:45:22 C 1
67 104 OLLIVEAUX Remi Uzel CC 1:45:22 C 1
68 31 SOULABAILLE Dimitri Pays Loudéac 1:45:41  
69 113 ANDRIEUX Celestin Mevennais VC 1:45:51 C 1
70 37 LE FRESNE Antoine Quimper VS 1:47:39 C 1
71 79 LE COZIC Gabin Côte Granit R 1:47:43 C 1
72 57 ROPARTZ Quentin Morlaix UCP 1:47:43 C 1
73 58 SALAUN Tom Morlaix UCP 1:47:43 C 1
74 109 STUM Pierre alain Landivisiau C 1:47:43  
75 4 GLOT Ewenn Plancoët CC 1:48:23 C 1
76 1 BOIVIN Hugo Plancoët CC 1:48:23  
77 43 BATTEAU Alexandre Gouesnou AC 1:49:05 C 1
78 36 LE BOSQ Gwennole Quimper VS 1:49:40  
79 106 PRUDHOMME Mathis Landerneau EC 1:50:44  
80 99 CARLIER Mael Lamballe VSP 1:55:10 C 1
81 53 TEXIER Valentin Romillé C 1:55:10  
82 100 HENRY Emma Lamballe VSP 1:58:09 C 1
83 75 FLOCH Ilan Bourg Blanc C 1:59:00  
  6 LEMESSAGER Maxime Plancoët CC    
  9 RAFFRAY Mathis Plancoët CC    
  14 PHILIPPE William Léonarde AC    
  15 PLUSQUELLEC Quentin Léonarde AC   C 1
  22 LE CAER Baptiste Plestin Trégo   C 1
  23 LE DEUNFF Marie morgane Plestin Trégo    
  26 LE CORRE Youna Pays Loudéac    
  32 SPAGNESI Antoine Pays Loudéac   C 1
  41 SOULAINE Fabien Quimper VS   C 1
  42 BARBU Enzo Gouesnou AC    
  45 BRAMOULLE Kevin Gouesnou AC    
  47 MEVEL Guillaume Gouesnou AC    
  48 DUPONCEL Quentin Romillé C    
  51 LOYER Kelig Romillé C    
  54 FUSTEC Mathis Morlaix UCP   C 1
  55 LE CORRE Mathieu Morlaix UCP    
  59 WILD Nicolas Morlaix UCP   C 1
  64 RAULT Etienne St Brieuc UC    
  69 TURBOT Jean Ploumagoar VS   C 1
  71 GUILLOME Axel Baud ACP   C 1
  77 MINGANT Etienne Bourg Blanc C    
  82 D`HERVEZ Sebastien Chateaulin VC   C 1
  83 HERROU Morgan Chateaulin VC    
  84 LE DOARE Maxime Chateaulin VC   C 1
  86 CORLAY Yoran Pays de Dinan   C 1
  93 PERRON Mael Pontivy VC   C 1
  94 ROLLAND Martin Pontivy VC    
  96 CHANDEMERLE Quentin Quintin VC    
  97 ECOBICHON Goulwen Quintin VC   C 1
  98 BODENNEC Clement Lamballe VSP    
  101 BRETON Mathieu Brest M.C.    
  107 LE BOZEC Valentin Paimpol RCP   C 1
  118 DOUAUD Clement Carhaix UC    

Partager sur

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.