Prix René Gallou : victoire de Pierre Adrien Behr sur la course d'attente

2019
News
Prix René Gallou : victoire de Pierre Adrien Behr sur la course d'attente

Publié il y a 4 semaines

Prix René Gallou : victoire de Pierre Adrien Behr sur la course d'attente

 Pierre Adrien Pierre s'est imposé au sprint dimanche sur l'épreuve d'attente réservée aux minimes. Le plestinais Gauthier Cosquer prend la deuxième place et Killian Perennes VS Quimper

CLASSEMENT MINIMES
1 BEHR Pierre Adrien VC PAYS DE GUINGAMP 22 M2
2 COSQUER Gauthier EC PLESTIN PAYS TREGOR M2
3 PERENNES Kilian VS QUIMPEROIS M2
4 ABALEA Enzo AC GOUESNOU M2
5 COET Thomas TEAM SPORTBREIZH AC LEONARD M2
6 MAZEVET Rohann VC PAYS DE GUINGAMP 22 M2
7 GUEGUEN Mael VS QUIMPEROIS M2
8 LE MORVAN Gabin EC PLESTIN PAYS TREGOR M2
9 BASSET Antoine VC PAYS DE LOUDEAC M1
10 ROUXEL Thomas UC BRIOCHINE M1
11 PREMEL Robin VS DRENNECOIS M2
12 CROGUENNOC Faustine AC GOUESNOU C1
13 LE BRIQUER Lucas VC PAYS DE GUINGAMP 22 M2
14 GUILLOUX Killian UC BRIOCHINE M1
15 BOULET Eliott CC PLANCOETIN M1
16 ABASQ Quentin T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL M1
17 REBILLARD Malo CC PLANCOETIN M2
18 COGEN Lucas ST RENAN IROISE VELO M1
19 BRAMOULLE Yanis AC GOUESNOU M2
20 TANGUY Louis EC PLESTIN PAYS TREGOR M1
21 TROTEL Malo VS PLOUMAGOAR M2
22 THERIN Alexis CC MONCONTOUR M2
23 LE BERRE Maelann EC PAYS DE PAIMPOL M1
24 LEMEE Benjamin AC GOUESNOU M2
25 LE GRAND Theo EC PAYS DE PAIMPOL M2
26 MENKE Paul KICLOS BREST METROPOLE CYCLI M2
27 LE SCRAIGNE Maxence CC DU BLAVET M1
28 LAMOTTE Clement UC CARHAIX M2
29 GERY Gaetan UC GUIPAVAS  
30 CARRIOU Julien TEAM COTE DE GRANIT ROSE M1
31 DENOYELLE Nolan VELOCE VANNETAIS CYCL. M2
32 FLECHER Lucas UC CARHAIX M2
33 ROPARTZ Tino UCP MORLAIX  
34 LE GUEN Daphne UC CARHAIX M1
35 MOMBLANO Matthieu VS TREGUEUX M2
36 GUEGAN Elouan EC PLESTIN PAYS TREGOR M1
37 DUROS Youen VS TREGUEUX M1
38 PHILIP Pierig LANDIVISIENNE CYCL. M2
39 DELALANDE Guillaume UC PAYS DE MORLAIX M1
40 PIQUET Dorian TEAM COTE DE GRANIT ROSE M1
41 LE GALL Matthew VC PAYS DE GUINGAMP 22 M2
42 BRIAND Pierre Louis EC PLESTIN PAYS TREGOR M1
43 RIBOUCHON LE GOFF Malo LANDIVISIENNE CYCL. M1
44 FOUBERT Theo EC PLESTIN PAYS TREGOR M1
45 BLONCE LOSSEC Lucas EC LANDERNEAU M2
46 VOURC`H Alexandre UC PAYS DE MORLAIX M2
47 SOURDAIN Brieuc EC LANDERNEAU M2
48 GLOT Valentine CC PLANCOETIN M2
49 LE MESCAM Jules EC PAYS DE PAIMPOL M1
50 DALLE-BORON Mathieu EC PAIMPOL  
51 QUENOUILLERE Gireg VC PAYS DE GUINGAMP 22 M2
52 LE GALL Jordan VC PAYS DE GUINGAMP 22 M1

toute l'association

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.
Se connecter