Ec Plestin Pays de Trégor

Publicité Publicité Publicité Publicité Publicité Publicité

2018
News
Trophée René GALLOU : les horaires de départ du CLM

Trophée René GALLOU : les horaires de départ du CLM

Publié le 23 mars 2018

Trophée René GALLOU : les horaires de départ du CLM

 

Heure dossard Nom Prénom Lic UCI Lic FFC Équipe Cat 1 Cat 2
09:00 1 BOIVIN Hugo   4322069 Plancoët CC Cad  
09:01 15 PLUSQUELLEC Quentin   4329166 Léonarde AC Cad cad 1
09:02 19 BOILEAU Killian   4322163 Plestin Trégo Cad  
09:03 26 LE CORRE Youna   4322314 Pays Loudéac Cad  
09:04 34 CALVEZ Ismith   4329032 Quimper VS Cad  
09:05 42 BARBU Enzo   4329325 Gouesnou AC Cad  
09:06 48 DUPONCEL Quentin   4335419 Romillé C Cad  
09:07 54 FUSTEC Mathis   4329315 Morlaix UCP Cad cad 1
09:08 69 TURBOT Jean   4322197 Ploumagoar VS Cad cad 1
09:09 79 LE COZIC Gabin   4322336 Côte Granit R Cad cad 1
09:10 89 BOULET Enzo   4322030 Dinan VC Cad cad 1
09:11 102 MOREL Gauthier   4329455 Brest M.C. Cad cad 1
09:12 2 CARDIN Baptiste   4322069 Plancoët CC Cad  
09:13 14 PHILIPPE William   4329166 Léonarde AC Cad  
09:14 18 BERNARD Malo   4322163 Plestin Trégo Cad cad 1
09:15 27 LE METAYER BRARD Corentin   4322314 Pays Loudéac Cad cad 1
09:16 35 CARIOU Julian   4329032 Quimper VS Cad cad 1
09:17 43 BATTEAU Alexandre   4329325 Gouesnou AC Cad cad 1
09:18 49 LE SCANF Gurvan   4335419 Romillé C Cad  
09:19 55 LE CORRE Mathieu   4329315 Morlaix UCP Cad  
09:20 74 CAER Ronan   4329330 Bourg Blanc C Cad cad 1
09:21 86 CORLAY Yoran   4322405 Pays de Dinan Cad cad 1
09:22 95 ALLAIRE Luce   4322053 Quintin VC Cad cad 1
09:23 110 TANGUY Damien   4329019 Landivisiau C Cad  
09:24 3 FROSTIN Alexis   4322069 Plancoët CC Cad  
09:25 12 GUERN Ilan   4329166 Léonarde AC Cad  
09:26 23 LE DEUNFF Marie morgane   4322163 Plestin Trégo Cad  
09:27 28 PONNELLE Romain   4322314 Pays Loudéac Cad  
09:28 36 LE BOSQ Gwennole   4329032 Quimper VS Cad  
09:29 44 BOURGLAN Mathis   4329325 Gouesnou AC Cad  
09:30 50 LEMAITRE Xavier   4335419 Romillé C Cad  
09:31 56 ROLLAND Brieuc   4329315 Morlaix UCP Cad cad 1
09:32 73 MOUELLIC Justin   4356342 Baud ACP Cad cad 1
09:33 84 LE DOARE Maxime   4329221 Chateaulin VC Cad cad 1
09:34 92 LE FERRAND Guillian   4356017 Pontivy VC Cad cad 1
09:35 112 BISQUAY Yoen   4356041 Auray UC Cad  
09:36 4 GLOT Ewenn   4322069 Plancoët CC Cad cad 1
09:37 10 ALLAIN Louis   4329166 Léonarde AC Cad  
09:38 20 CORNEC Elouan   4322163 Plestin Trégo Cad cad 1
09:39 29 PRISE Mael   4322314 Pays Loudéac Cad cad 1
09:40 37 LE FRESNE Antoine   4329032 Quimper VS Cad cad 1
09:41 45 BRAMOULLE Kevin   4329325 Gouesnou AC Cad  
09:42 51 LOYER Kelig   4335419 Romillé C Cad  
09:43 57 ROPARTZ Quentin   4329315 Morlaix UCP Cad cad 1
09:44 64 RAULT Etienne   4322028 St Brieuc UC Cad  
09:45 75 FLOCH Ilan   4329330 Bourg Blanc C Cad  
09:46 100 HENRY Emma   4322353 Lamballe VSP Cad cad 1
09:47 114 GERNIGON Quentin   4335001 Mevennais VC Cad cad 1
09:48 5 GROSSET Ronan   4322069 Plancoët CC Cad cad 1
09:49 16 ROBIN Matthys   4329166 Léonarde AC Cad  
09:50 21 HERNOT Guirec   4322163 Plestin Trégo Cad cad 1
09:51 30 RAULT Jose   4322314 Pays Loudéac Cad cad 1
09:52 38 LE NAY Axel   4329032 Quimper VS Cad  
09:53 46 MARECAILLE Guillaume   4329325 Gouesnou AC Cad cad 1
09:54 52 OVIDE Martin   4335419 Romillé C Cad  
09:55 58 SALAUN Tom   4329315 Morlaix UCP Cad cad 1
09:56 65 GOUZOUGUEN Kilian   4322197 Ploumagoar VS Cad cad 1
09:57 71 GUILLOME Axel   4356342 Baud ACP Cad cad 1
09:58 93 PERRON Mael   4356017 Pontivy VC Cad cad 1
09:59 106 PRUDHOMME Mathis   4329159 Landerneau EC Cad  
10:00 6 LEMESSAGER Maxime   4322069 Plancoët CC Cad  
10:01 11 CANN Robin   4329166 Léonarde AC Cad  
10:02 24 LE JAN Paul   4322163 Plestin Trégo Cad cad 1
10:03 31 SOULABAILLE Dimitri   4322314 Pays Loudéac Cad  
10:04 39 LE NAY Flavian   4329032 Quimper VS Cad cad 1
10:05 47 MEVEL Guillaume   4329325 Gouesnou AC Cad  
10:06 53 TEXIER Valentin   4335419 Romillé C Cad  
10:07 59 WILD Nicolas   4329315 Morlaix UCP Cad cad 1
10:08 63 GICQUEL Melvin   4322028 St Brieuc UC Cad  
10:09 78 JOUANJAN Lilian   4322336 Côte Granit R Cad  
10:10 103 GILLOT Valentin   4322074 Uzel CC Cad  
10:11 118 DOUAUD Clement   4329048 Carhaix UC Cad  
10:12 7 PACCAUD Louis   4322069 Plancoët CC Cad  
10:13 17 TANGUY Hugo   4329166 Léonarde AC Cad  
10:14 25 SAGAERT Charles   4322163 Plestin Trégo Cad cad 1
10:15 32 SPAGNESI Antoine   4322314 Pays Loudéac Cad cad 1
10:16 40 RIO Enzo   4329032 Quimper VS Cad  
10:17 68 ROUXEL Maxime   4322197 Ploumagoar VS Cad cad 1
10:18 76 KERJEAN Ewen   4329330 Bourg Blanc C Cad cad 1
10:19 85 PAUGAM Mateo   4329221 Chateaulin VC Cad cad 1
10:20 87 LEBRAS Clement   4322405 Pays de Dinan Cad  
10:21 90 MOISAN Thibault   4322030 Dinan VC Cad cad 1
10:22 62 DUCHENE Aymeric   4322028 St Brieuc UC Cad  
10:23 116 RIGAUX Nolann   4322076 Moncontour CC Cad  
10:24 9 RAFFRAY Mathis   4322069 Plancoët CC Cad  
10:25 13 MUSSET Owen   4329166 Léonarde AC Cad  
10:26 22 LE CAER Baptiste   4322163 Plestin Trégo Cad cad 1
10:27 33 VALLEE Thomas   4322314 Pays Loudéac Cad  
10:28 41 SOULAINE Fabien   4329032 Quimper VS Cad cad 1
10:29 108 MASSE Valentin   4322323 Paimpol RCP Cad  
10:30 70 CONANEC Lucas   4356342 Baud ACP Cad  
10:31 81 TREMEL Matthias   4322336 Côte Granit R Cad  
10:32 97 ECOBICHON Goulwen   4322053 Quintin VC Cad cad 1
10:33 99 CARLIER Mael   4322353 Lamballe VSP Cad cad 1
10:34 117 CATREVAUX Aimeric   4335417 Pays Guichen Cad  
10:35 119 PETTON Hugo   4329393 Gupavas UC Cad  
10:36 8 RAFFRAY Lukas   4322069 Plancoët CC Cad cad 1
10:37 82 D`HERVEZ Sebastien   4329221 Chateaulin VC Cad cad 1
10:38 61 CHUZEVILLE Volodia   4322028 St Brieuc UC Cad  
10:39 66 LE FLOCHMOEN Antoine   4322197 Ploumagoar VS Cad  
10:40 77 MINGANT Etienne   4329330 Bourg Blanc C Cad  
10:41 113 ANDRIEUX Celestin   4335001 Mevennais VC Cad cad 1
10:42 111 APVRILLE Julian   4356041 Auray UC Cad cad 1
10:43 94 ROLLAND Martin   4356017 Pontivy VC Cad  
10:44 107 LE BOZEC Valentin   4322323 Paimpol RCP Cad cad 1
10:45 109 STUM Pierre alain   4329019 Landivisiau C Cad  
10:46 115 LESNE Robin   4322339 Andel VS Cad  
10:47 120 MORICE Ludovic   4356015 Vannnes UCK Cad  
10:48 121 HORNEC Michel   4329116 Le Drennec VS Cad cad 1
10:49 101 BRETON Mathieu   4329455 Brest M.C. Cad  
10:50 60 BIARD Malo   4322028 St Brieuc UC Cad  
10:51 67 MOISAN Emmanuel   4322197 Ploumagoar VS Cad cad 1
10:52 72 GUYOT Jordan   4356342 Baud ACP Cad  
10:53 83 HERROU Morgan   4329222 Chateaulin VC Cad  
10:54 88 MEAL Theo   4322405 Pays de Dinan Cad  
10:55 91 RICARD Talaï   4322030 Dinan VC Cad  
10:56 96 CHANDEMERLE Quentin   4322053 Quintin VC Cad  
10:57 80 ROPARTZ Alexandre   4322336 Côte Granit R Cad  
10:58 104 OLLIVEAUX Remi   4322074 Uzel CC Cad cad 1
10:59 105 COSTIOU Ewen   4329159 Landerneau EC Cad  
11:00 98 BODENNEC Clement   4322353 Lamballe VSP Cad  

 

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.