Ec Plestin Pays de Trégor

Publicité Publicité Publicité Publicité Publicité Publicité

Botsorhel 2017 - 3ème Cat+Juniors+PC Ope,

Botsorhel 2017 - 3ème Cat+Juniors+PC Ope,

BOTSORHEL
29/04/17
             
ENGAGES : 91 PARTANTS : 87 CLASSES : 47 TEMPS : 2h47'36
             
Classement DOSSARD N°LICENCE NOM PRENOM CATEGORIE CLUB
1 10 0622028186 MAERTENS GAUTHIER Junior UC BRIOCHINE
2 72 0629350113 LAMOUR MAEL 3ème Catégorie TRO BRO ORGANISATION
3 88 0622028257 MEHAT CYRIL 3ème Catégorie UC BRIOCHINE
4 45 0629055126 KERNEIS ANTHONY 3ème Catégorie VS SCAEROIS
5 24 0622336061 LEMAITRE JONATHAN 3ème Catégorie TEAM COTE DE GRANIT ROSE
6 61 0629315028 PLUSQUELLEC YANN Junior UC PAYS DE MORLAIX
7 25 0622336052 POUPIER MATHIEU 3ème Catégorie TEAM COTE DE GRANIT ROSE
8 26 0622336015 PRUD`HOMME HERVE 3ème Catégorie TEAM COTE DE GRANIT ROSE
9 46 0629055056 LE GLEAU SYLVAIN 3ème Catégorie VS SCAEROIS
10 34 0622452014 ANTOINE YANN PC Open (D1) PIGNON CYCLE KLUB
11 21 0622197057 LEAUTE ANTONY 3ème Catégorie VS PLOUMAGOAR
12 28 0622399044 OLERON MAXIME 3ème Catégorie AC COTE D`EMERAUDE
13 23 0622314458 BURLOT LUCAS Junior VC PAYS DE LOUDEAC
14 91 0622028261 GANNERAY MAXIME Junior UC BRIOCHINE
15 1 0622163291 GALEZ THIERRY 3ème Catégorie EC PLESTIN PAYS TREGOR
16 17 0622070044 QUEMAR CHRISTOPHE 3ème Catégorie CC LANGUEUX
17 55 0629216413 MANACH Jonathan PC Open (D2) BREST IROISE CYCL.2000
18 42 0629033229 TIRILLY CHRISTOPHE 3ème Catégorie VS PLABENNEC
19 11 0622028272 RUMEN KILLIAN Junior UC BRIOCHINE
20 57 0629221081 TALBOURDET SEBASTIEN 3ème Catégorie VC CHATEAULINOIS
21 64 0629330084 LE CAHEREC ARNAUD PC Open (D2) CC BOURG BLANC
22 33 0622448007 SIDANER Yann 3ème Catégorie VELO SPORT MILLAUTAIS
23 2 0622163177 JOUANET YVES MARIE PC Open (D1) EC PLESTIN PAYS TREGOR
24 52 0629159067 SALAUN ALEXANDRE Junior EC LANDERNEAU
25 39 0629032193 LE NAY SYLVAIN 3ème Catégorie VS QUIMPEROIS
26 37 0629019127 IRIEN TRISTAN 3ème Catégorie LANDIVISIENNE CYCL.
27 31 0622409009 KERLOUET VINCENT PC Open (D2) HERMINE CYC. DU TREGOR
28 36 0629019198 CADIOU RAPHAËL 3ème Catégorie LANDIVISIENNE CYCL.
29 43 0629047186 QUEMENEUR YANN PC Open (D1) VS LESNEVEN
30 4 0622163147 RAOUL OLIVIER PC Open (D1) EC PLESTIN PAYS TREGOR
31 44 0629055043 COLDA ROBERT Junior VS SCAEROIS
32 29 0622399042 RAULT MAXIMILIEN PC Open (D2) AC COTE D`EMERAUDE
33 86 0656201131 OLLIVIER QUENTIN Junior HENNEBONT CYCLISME
34 12 0622028271 RUMEN THIBAULT Junior UC BRIOCHINE
35 66 0629330008 OMNES MATTHIEU 3ème Catégorie CC BOURG BLANC
36 90 0629393078 LOUEDOC PHILIPPE 3ème Catégorie UC GUIPAVASIENNE
37 89 0629393057 GOURION ROBIN Junior UC GUIPAVASIENNE
38 22 0622197050 ROUAT STEPHANE PC Open (D2) VS PLOUMAGOAR
39 47 0629159110 GALAND MAINA Junior F EC LANDERNEAU
40 41 0629033067 SOUSSET GAETAN 3ème Catégorie VS PLABENNEC
41 13 0622028071 SALAUN MAXIME Junior UC BRIOCHINE
42 32 0622409026 PLASSART NICOLAS PC Open (D1) HERMINE CYC. DU TREGOR
43 6 0622028218 FOLINAIS THOMAS 3ème Catégorie UC BRIOCHINE
44 62 0629330026 BESCOND ARNAUD PC Open (D1) CC BOURG BLANC
45 68 0629333091 KERDILES LUDOVIC 3ème Catégorie ST RENAN IROISE VELO
46 76 0629393073 COAT ROMAIN Junior UC GUIPAVASIENNE
47 87 0622163113 SAGAERT YANN Junior EC PLESTIN PAYS TREGOR
Participer au site : news photo video
avatar Se connecter