Coatelan Plougonven 2018 1ère Catégorie

Coatelan Plougonven 2018 1ère Catégorie
1 SCHMIDT FABIEN COTES D'ARMOR CYCL. Première
2 LE LAY AURELIEN VC AVRANCHES Première
3 BENOIST ANTOINE COTES D'ARMOR CYCL. Première
4 DAVID NICOLAS CREUSE OXYGENE Première
5 BESCOND Jeremy COTES D'ARMOR CYCL. Première
6 BIENFAIT VINCENT VC PAYS DE LORIENT Première
7 ZIELINSKI PIOTR VC PAYS DE LORIENT Première
8 RENAULT BAPTISTE SOJASUN ESPOIR ACNC Première
9 CHAN TSIN ROMAIN AC BAYEUX   Première
10 JEGOU JULIEN COTES D'ARMOR CYCL. Première
11 JAMES OWEN COTES D'ARMOR CYCL. Première
12 BILLON GAETAN VC PAYS DE LOUDEAC Première
13 GUILLEMOT FREDERIC COTES D'ARMOR CYCL. Première
14 DAUPHIN FLORIAN VELO SPORT VALLETAIS Première
15 RIO MAXIME UC ALREENNE Deuxième
16 RALLE ANTHONY TEAM PAYS DE DINAN Première
17 TOULLEC FRANCOIS UC QUIMPERLOISE Deuxième
18 COTARD THEO OC LOCMINE Deuxième
19 BORDERIE YANN UC GUIPAVASIENNE Deuxième
20 RIVALLAIN HUGO HENNEBONT CYCLISME Première
21 JEANNES THIBAULT HENNEBONT CYCLISME Deuxième
22 ROCHE ALEXIS COTES D'ARMOR CYCL. Première
23 BULLEY Lewis COTES D'ARMOR CYCL. Première
24 TATARD NICOLAS REDON OC Deuxième
25 MASSE Stevan VC PAYS DE LORIENT Deuxième
26 DRANSART MAXIME TEAM PAYS DE DINAN Première
27 POULIZAC RONAN VC PAYS DE LOUDEAC Première
28 ALLAIRE DORIAN VC QUINTINAIS Deuxième
29 VETEL GILDAS UC ALREENNE Deuxième
30 BOTTE SEBASTIEN VC AVRANCHES Première
31 LE MARREC FREDERIC TEAM COTE DE GRANIT ROSE Deuxième
32 ROLLAND JULES COTES D'ARMOR CYCL. Première
33 FLEGEO BAPTISTE HENNEBONT CYCLISME Première
34 MASSE CYRILLE CC ERGUE GABERIC Deuxième
35 QUERE PIERRE-YVES GUIDON CHALLETOIS Troisième
36 MARTIN TANGUY UC BRIOCHINE Première
37 LE HIR ADRIEN EC LANDERNEAU Troisième
38 BIHAN EWEN EC LANDERNEAU Deuxième
39 DARCEL ALEXANDRE VC QUINTINAIS Deuxième
40 COQUEN GUILLAUME HENNEBONT CYCLISME Deuxième
41 ROUDAUT LOIG EC LANDERNEAU Deuxième
42 HENAFF FLORIAN VS QUIMPEROIS Troisième
43 LESAGE PIERRE OC LOCMINE Première
44 VIGNES CEDRIC CC ERGUE GABERIC Deuxième
45 LE ROUX  EDDY VS HYEROIS Deuxième
46 NAGAYAMA TAKAHIRO AC CHERBOURG COTENTIN Première
47 CALLET RONAN UC QUIMPERLOISE Deuxième
48 FAVENNEC TITOUAN TEAM BERTIN Deuxième
49 BERNARD VIANNAY UC ALREENNE Deuxième
50 SCHMIDT NICOLAS UC BRIOCHINE Deuxième
51 JOLLY QUENTIN VC QUINTINAIS Deuxième
52 SIMON EWEN CC BOURG BLANC Junior
53 LE ROY THOMAS VS SCAEROIS Deuxième
54 JEANNES Matthieu HENNEBONT CYCLISME Première
55 LE ROUX MANU EC PLESTIN PAYS TREGOR Junior

 


toute l'association
Se connecter