Ec Plestin Pays de Trégor

Publicité Publicité Publicité Publicité Publicité Publicité

Guerlesquin 2016 Bretagne Masters

Guerlesquin 2016 Bretagne Masters

GUERLESQUIN – 9 Juillet 2016
     
Championnat Bretagne Masters
     
MASTERS 1 & 2
     
1 GEFFROY REGIS VC PONTIVY
2 RAGOT VINCENT HENNEBONT CYCLISME
3 PRIGENT JULIEN ACCRO CYCMOS
4 LEMAITRE JONATHAN TEAM COTE GRANIT ROSE
5 THIRILLY CHRISTOPHE VS PLABENNEC
6 BESCOND ARNAUD CC BOURG BLANC
7 JEZEGOU GREGORY LANDIVISIENNE CYCLISTE
8 TOSSER OLLIVIER UC CARHAIX
9 PIERES STEPHANE UC PAYS DE MORLAIX
10 GOUEREC JEROME CC BOURG BLANC
11 FLAGEUL CEDRIC VC PAYS DE LOUDEAC
     
MASTERS 3 & 4
     
1 KERJEAN PASCAL CC BOURG BLANC
2 LE DENMAT FABRICE TEAM COTE GRANIT ROSE
3 DAYON FREDERIC HENNEBONT CYCLISME
4 MASSE CYRILLE CC ERGUE GABERIC
5 AUFFRET YANN RO BEGARD
6 MENEUST DOMINIQUE US VERN CYCLISME
7 COLAS STEPHANE VC PAYS DE LOUDEAC
8 MOY CHRISTOPHE VC PAYS DE LOUDEAC
9 DREUX SAMUEL CC MONCONTOUR
10 LAGNIAUX STEPHANE ASPTT RENNES
11 DERVILLY BENOIT ROC MALOUIN
12 LECLERCQ MIKCAEL VC CHATEAULIN
13 ROMEUR JEAN LUC EC LANDERNEAU
14 BOIVIN PHILIPPE AC LEONARDE
15 LE GUEN ERIC UC CARHAIX
     
MASTERS 5 & 6
     
1 PRUD'HOMME HERVE TEAM COTE GRANIT ROSE
2 ABADIE SYLVAIN  
3 MILLOUR HUBERT VS PLABENNEC
4 CAILLET DENIS VELOCE VANNETAIS
5 TABARIC RONALD VC PAYS DE BAUD
6 TIGEOT BERNARD US CHATEAUGIRON
7 KERFENDEL BRUNO CC DOUARNENEZ
8 CADORET THIERRY UC PLUVIGNER
9 LAPART JEAN PAUL VC CHATEAULIN
10 BIHOUE BRUNO UC PAYS DE MORLAIX
11 EUZENOT HERVE TEAM ARCOFILMS
12 NICOLAS PATRICK CC BLAVET
13 GESBERT JACKY ANDEL VELO SPORT
14 SALIOU JOEL SAINT RENAN IROISE CYCLISME
15 COCHENNEC JEAN MARC VS MILLAUTAIS
     
MASTERS 7,8 &9
     
1 COLOMBIER MICHEL CC MONCONTOUR
2 LE POURHIET REMY PLOUFRAGAN ST CARREUC
3 HEDREUX MARCEL EC RENNAISE
4 VAIDIE MARCEL CC ST TONEN
5 RABINIAUX JACQUES EC RANCE FREMUR
6 GUENNEGUES ROGER AC GOUESNOU
7 GIBLAINE ALAIN PENTHIEVRE VELO
8 CHAPIN GERARD AC ST MALO PHILY
9 LE ROY MAURICE CC ERGUE GABERIC
10 DURANCER JACQUES UC PAYS DE MORLAIX
11 PELLOIS CHRISTIAN DC QUEDILLAC
12 OLIVON DOMINIQUE ECP GUICHEN
13 MARZIN JOSEPH CLEDEN CAP SIZUN
14 HEMON ELODIE TEAM ARMORIQUE
15 ALENCON KATEL VS DRENNEC
Participer au site : news photo video
avatar Se connecter