Ec Plestin Pays de Trégor

Publicité Publicité Publicité Publicité Publicité Publicité

Guerlesquin 2017 - Pass Cyclisme

Guerlesquin 2017 - Pass Cyclisme

GUERLESQUIN
         
20/08/17
         
Pass'cyclisme Open D1-D2 : Départ 16h00 – 2,3 km x 34 tours
         
Engagés : 38 Partants : 37 Classés : 20 Temps : 2h 11' 20
         
DOSSARD NOM PRENOM CATEGORIE CLUB
1 SIDANER DAVID Pass`Cyclisme Open (D1) HERMINE CYC. DU TREGOR
2 KERLOUET VINCENT Pass`Cyclisme Open (D1) HERMINE CYC. DU TREGOR
3 LE CAHEREC ARNAUD Pass`Cyclisme Open (D2) CC BOURG BLANC
4 ARZEL BRUNO Pass`Cyclisme Open (D1) CC BOURG BLANC
5 FLOCH ROGER Pass`Cyclisme Open (D1) AC GOUESNOU
6 ABGRALL NOEMIE Junior (Aucune) LANDIVISIENNE CYCL.
7 TYDOU THIERRY Pass`Cyclisme Open (D1) CC BLAVET
8 BECHU ANTHONY Pass`Cyclisme Open (D1) AC LEONARDE
9 RAOUL OLIVIER Pass`Cyclisme Open (D1) EC PLESTIN PAYS TREGOR
10 LACHATER NICOLAS Pass`Cyclisme (D1) EC ROSTRENEN
11 LOUEDEC YOANN Pass`Cyclisme Open (D1) UC PAYS DE MORLAIX
12 PERROT ERIC Pass`Cyclisme Open (D2) VELO SPORT MILLAUTAIS
13 LE FOURN SEZNY Pass`Cyclisme Open (D1) UC BRIOCHINE
14 RIOU KEVIN Junior (Aucune) TC GRANIT ROSE
15 BOUGAN PIERRE Pass`Cyclisme Open (D2) TC GRANIT ROSE
16 COCHENNEC JEAN MARC Pass`Cyclisme (D2) VELO SPORT MILLAUTAIS
17 SADOU MORGAN Pass`Cyclisme Open (D2) EC ROSTRENEN
18 LE MAUX GILDAS Pass`Cyclisme (D2) CC DU BLAVET
19 RENAUDIN NICOLAS Pass`Cyclisme (D1) LANNION CYCLISME
20 COLAS CONSTANTIN Junior (Aucune) LAGNY PONTCARRE CYC.
         
Pass'cyclisme D3-D4 : Départ 16h01 – 2,3 km x 29 tours
         
Engagés : 19 Partants : 18 Classés : 10 Temps : 1h 52' 20 
         
DOSSARD NOM PRENOM CATEGORIE CLUB
1 BRELIVET CHRISITIAN Pass`Cyclisme (D4) CR DINEAULTAIS
2 SALIOU JOEL Pass`Cyclisme (D3) ST RENAN IROISE VELO
3 GUENEGUES ROGER Pass`Cyclisme (D3) AC GOUESNOU
4 DECOTE RAPHAEL Pass`Cyclisme (D3) VELO SPORT MILLAUTAIS
5 ROLLAND DAVID Pass`Cyclisme (D4) VELO SPORT MILLAUTAIS
6 MONOD GERARD Pass`Cyclisme (D3) ALL BREIZH VTT
7 JANNIN ERIC Pass`Cyclisme (D4) VC PAYS DE GUINGAMP 22
8 MEAR JEAN LUC Pass`Cyclisme (D3) VS PLABENNEC
9 LE GUEN LAURENT Pass`Cyclisme (D4) VELO SPORT MILLAUTAIS
10 COET EMMANUEL Pass`Cyclisme (D3) AC LEONARDE
Participer au site : news photo video
avatar Se connecter