Ec Plestin Pays de Trégor

Publicité Publicité Publicité Publicité Publicité Publicité

Guerlesquin 2018 Ecoles de Cyclisme

Guerlesquin 2018 Ecoles de Cyclisme

CLASSEMENT NOM PRENOM   CATEGORIE CLUB
           
PRE LICENCIES
           
1 RANNOU LE BLOAS GLENN H Prélicencié UC CARHAIX
2 COLOMBELMEHEUST GABIN H Prélicencié TEAM PAYS DE DINAN
1 LE BERRE HEYDEN H Prélicencié EC PAYS DE PAIMPOL
           
POUSSINS
           
1 DALLA TORRE JOULKVA LEO H Poussin CC ERGUE GABERIC
2 COLOMBELMEHEUST CLEMENT H Poussin TEAM PAYS DE DINAN
3 DUVAL MEDDY H Poussin SC BOULONNAIS
4 POIRIER BAPTISTE H Poussin CC MONCONTOUR
5 BIHANNIC LEO H Poussin LANDIVISIENNE CYCL.
6 ROLLET MATHIS H Poussin VC PONTIVY
           
PUPILLES
           
1 POIRIER VALENTIN H Pupille CC MONCONTOUR
2 BABIT LEO H Pupille CC CONCARNOIS
3 GRANNEC TILOUIS H Pupille AULNE OLYMPIQUE CYCLISTE
4 CARDIN VICTOR H Pupille CC PLANCOETIN
5 ALLAIN SWAN H Pupille EC PLESTIN PAYS TREGOR
6 LE BELLEC LEENAERT LOUIS H Pupille EC PAYS DE PAIMPOL
7 LEBRETON ELOANE D Pupille LANDIVISIENNE CYCL.
8 LE BERRE JOHANN H Pupille EC PAYS DE PAIMPOL
9 MATO REGINE D Pupille TEAM PAYS DE DINAN
10 LE MEHAUTE POL H Pupille LANDIVISIENNE CYCL.
11 ROUE MAXENCE H Pupille AC GOUESNOU
12 BERNARD ZOE D Pupille EC PLESTIN PAYS TREGOR
13 LE JAN ANTOINE H Pupille EC PLESTIN PAYS TREGOR
14 ROLLET MALO H Pupille VC PONTIVY
15 COLCANAP LENAIS D Pupille UC CARHAIX
16 CORCUFF EWENN H Pupille UC CARHAIX
17 KERHERVE NOA H Pupille LANDIVISIENNE CYCL.
18 LE MAITRE BAPTISTE H Pupille VC PAYS DE LOUDEAC
19 LE MAITRE ELOISE D Pupille VC PAYS DE LOUDEAC
20 CUEFF PAUL H Pupille AC GOUESNOU
           
BENJAMINS
           
1 MATO ISAAC H Benjamin TEAM PAYS DE DINAN
2 LE GOFF HUGO H Benjamin VC LAILLE VALLONS DE VILLAINE
3 POIRIER MAXIME H Benjamin CC MONCONTOUR
4 GUILLOUX KILLIAN H Benjamin TEAM PAYS DE DINAN
5 HERNOT LOMICK H Benjamin EC PLESTIN PAYS TREGOR
6 RAULT TOM H Benjamin VC PAYS DE GUINGAMP
7 GUEGUEN MATTEO H Benjamin CAP SIZUN CYCLISME
8 LE BERRE MAELANN H Benjamin EC PAYS DE PAIMPOL
9 ROPARTZ TINO H Benjamin UC PAYS DE MORLAIX
10 LE BOUEDEC SOEN H Benjamin AC LANESTER 56
11 DUVAL TEDDY H Benjamin SC BOULONNAIS
12 DESNOS SIMON H Benjamin CC PLANCOETIN
13 LE COUEDIC HENIN NOEMIE D Benjamin VC PAYS DE LOUDEAC
15 FAVE MORGAN H Benjamin AC GOUESNOU
16 BETHON OCEANE D Benjamin CC CONCARNOIS
17 FOUBERT THEO H Benjamin EC PLESTIN PAYS TREGOR
18 LE CAER BLAINEAU CECILIA D Benjamin EC PAYS DE PAIMPOL
19 MILLET TEA H Benjamin T.OXYGENE PLOUDAL PORTSALL
20 LE LUYER LOUIS H Benjamin RO BEGARROISE