Ec Plestin Pays de Trégor

Publicité Publicité Publicité Publicité Publicité Publicité

Plestin 11 mars 2017

Plestin 11 mars 2017

 Classements Ecoles de Cyclisme - 11 mars 2017

PRE LICENCIES
1 GOUYA LE BASTARD GREGORIE CC PLANCOET
2 POIRIER BAPTISTE CC MONCONTOUR
3 CAMUS ARCANGELO AULNE OLYMPIQUE CYC
     
POUSSINS
1 ALLAIN SWAN EC PLESTIN PAYS DE TREGOR
2 FOUBERT ETHAN EC PLESTIN PAYS DE TREGOR
3 LE BRETON ELOANE LANDIVISIENNEC CYC
4 ALLANO MATHIS EC ROSTRENEN
5 LE BERRE SOHANN EC PAYS DE PAIMPOL
6 LUCAS TOM PLAINTEL VS
7 LE BELLEC LEENAERT LOUIS EC PAYS DE PAIMPOL
8 STEPHAN KILLIAN EC PLESTIN PAYS DE TREGOR
9 TERRA KYLIE CC MONCONTOUR
10 LE GRAND CLEMENCE EC PAYS DE PAIMPOL
11 CALLAREC MANON EC PLESTIN PAYS DE TREGOR
     
PUPILLES
1 HERNOT LOMICK EC PLESTIN PAYS DE TREGOR
2 PRIGENT TITOUAN UC CARHAIX
3 POIRIER VALENTIN CC MONCONTOUR
4 PIERRE ELOUAN EC PAYS DE PAIMPOL
5 JOUANET LOUIS EC PLESTIN PAYS DE TREGOR
6 QUERE MAEL LANDIVISIENNEC CYC
7 BERNARD ZOE EC PLESTIN PAYS DE TREGOR
8 MATO REGINE TEAM PAYS DINAN
9 CALLAREC LOUIS EC PLESTIN PAYS DE TREGOR
10 DHEILLY JONAS VC PAYS GUINGAMP 22
11 COLACANAP LENAIS UC CARHAIX
12 COZ VINCENT LANDIVISIENNEC CYC
13 PENNEC JOLY YLAN EC PAYS DE PAIMPOL
14 BILLOIRE TYPHAINE CC MONCONTOUR
     
BENJAMINS
1 AMICE TOM TEAM PAYS DINAN
2 GUILLOUX KILIAN TEAM PAYS DINAN
3 ADAM GREGORY CC PLANCOET
4 MONBLANO MATHIEU EC PAYS DE PAIMPOL
5 LEAUTE MARIUS VC PAYS LOUDEAC
6 BASSET ANTOINE VC PAYS LOUDEAC
7 ROUXEL THOMAS VS PLOUMAGOAR
8 TROTEL MALO VS PLOUMAGOAR
9 COET THOMAS AC LEONARDE
10 MAZEVET ROANANN VC PAYS GUINGAMP 22
11 ROPARTZ TINO UC PAYS DE MORLAIX
12 MORIN LILIAN CC PLANCOET
13 LE BERRE MAELANN EC PAYS DE PAIMPOL
14 LE GRAND THEO EC PAYS DE PAIMPOL
15 GLOT VALENTIN CC PLANCOET
16 LE GUEN DAFNE LANDIVISIENNEC CYC
17 POIRIER MAXIME CC MONCONTOUR
18 MATO ISAAC TEAM PAYS DINAN
19 BEHR PIERRE ADRIEN VC PAYS GUINGAMP 22
20 PIERRE BENJAMIN EC PAYS DE PAIMPOL
21 LE MORVAN GABIN EC PLESTIN PAYS DE TREGOR
22 BERTEVAS BASTIEN VS DRENNEC
23 BILLOIRE JAYSON CC MONCONTOUR
24 LE MESCAM JULES EC PAYS DE PAIMPOL
25 HAMONIC THOMAS CC PLANCOET
26 GRAS LEO TEAM COTE GRANIT ROSE
27 LE MEAUX JONATHAN VS PLOUMAGOAR
28 HENAFF VALENTIN ENTENTE CYCLO MENE
29 LE GALL MATTHEW VC PAYS GUINGAMP 22
30 ALLANO LUCAS EC ROSTRENEN
31 LE GRAND CAMILLE VS PLOUMAGOAR
32 GALLO STEVEN VS DRENNEC
33 LE BECHEC YOHANN EC PAYS DE PAIMPOL
34 PERON JEREMIE VS PLOUMAGOAR
35 HINGANT YOUENN EC PLESTIN PAYS DE TREGOR
36 LE GALL JORDAN VC PAYS GUINGAMP 22
37 LE GALL LUBIN LANDIVISIENNEC CYC
38 QUENOUILLERE GIREG VC PAYS GUINGAMP 22
39 CORNOU CELYA LANDIVISIENNEC CYC
Participer au site : news photo video
avatar Se connecter