Ec Plestin Pays de Trégor

Publicité Publicité Publicité Publicité Publicité Publicité

Plestin les Grèves 2016 Ecoles de Cyclisme

Plestin les Grèves 2016 Ecoles de Cyclisme

PLESTIN LES GREVES – 13 mars 2016
 
Ecoles de Cyclisme
         
 
Clas. Nom Prénom Catégorie Club
  CALLAREC MANON F Prélicencié EC PLESTIN PAYS TREGOR
1 MONNIER MATHYS Prélicencié VS DRENNECOIS
2 TERRA KYLIC Prélicencié C.C. MONCONTOUR
 
1 POIRIER VALENTIN Poussin CC MONCONTOUR
2 BERNARD ZOE F Poussin EC PLESTIN PAYS TREGOR
3 BUREL CAMÏL Poussin VS TREGUEUX
4 LE ROUX KENY Poussin VS DRENNECOIS
5 ALLAIN SWAN Poussin EC PLESTIN PAYS TREGOR
6 CALLAREC LOUIS Poussin EC PLESTIN PAYS TREGOR
7 LE BERRE SOHANN Poussin EC PAYS DE PAIMPOL
8 MATO REGINE F Poussin TEAM PAYS DE DINAN
9 LEBRETON ELOANE F Poussin LANDIVISIENNE CYCL.
10 LE GOFF ARTHUR Poussin EC PLOUHA LANVOLLON
11 LE SERBON LUCAS Poussin CC MONCONTOUR
12 BILLOIRE THYPHAINE F Poussin C.C. MONCONTOUR
13 CHASSAING BLAIS VINCE Poussin VS PAYS DE LAMBALLE
14 ROLLAND LOANNE F Poussin EC PAYS DE PAIMPOL
15 COLCANAP LENAIS F Poussin UC CARHAIX
 
1 HERNOT LOMICK Pupille EC PLESTIN PAYS TREGOR
2 TANGUY LOUIS Pupille EC PLESTIN PAYS TREGOR
3 ROUXEL THOMAS Pupille VS PLOUMAGOAR
4 GEFFROY MEWEN Pupille EC PLESTIN PAYS TREGOR
5 MATO ISAAC Pupille TEAM PAYS DE DINAN
6 LE BERRE MAELANN Pupille EC PAYS DE PAIMPOL
7 MEAL REMY Pupille TEAM PAYS DE DINAN
8 BILLOIRE JAYSON Pupille C.C. MONCONTOUR
9 PRIGENT TITOUAN Pupille UC CARHAIX
10 DURAND L`HOURS STEVAN Pupille VS PLOUMAGOAR
11 JOUANET LOUIS Pupille EC PLESTIN PAYS TREGOR
12 GUILLOME LEONARD Pupille CC DU BLAVET
13 ROPARZ TINO Pupille UC PAYS DE MORLAIX
14 LE MAREC CLOVIS Pupille EC PAYS DE PAIMPOL
15 PERON JEREMIE Pupille VS PLOUMAGOAR
 
1 BRIAND ENZO Benjamin VS TREGUEUX
2 MOMBLANO MATTHIEU Benjamin EC PAYS DE PAIMPOL
3 PREMEL EWEN Benjamin VS DRENNECOIS
4 LE GOFF HUGO Benjamin EC PLOUHA LANVOLLON
5 PREMEL ROBIN Benjamin VS DRENNECOIS
6 DOLEDEC ELOUAN Benjamin VS TREGUEUX
7 RIGAUX ALIZEE F Benjamin CC MONCONTOUR
8 PECHEUX ADRIEN Benjamin CC MONCONTOUR
9 CRENN HUGO Benjamin UC CARHAIX
10 MAILLOUX VICTOR Benjamin CC DES ABERS
11 COLCANAP MATHIS Benjamin UC CARHAIX
12 LEAUTE MARIUS Benjamin VC PAYS DE LOUDEAC
13 GUILLOME JACOB Benjamin CC DU BLAVET
14 LAOT KELVIN Benjamin CC DES ABERS
15 TROTEL MALO Benjamin VS PLOUMAGOAR
Participer au site : news photo video
avatar Se connecter