Ec Plestin Pays de Trégor

Publicité Publicité Publicité Publicité Publicité Publicité

Plouégat Moysan 2017 Ecoles Cyclisme

Plouégat Moysan 2017 Ecoles Cyclisme

Classement NOM PRENOM CATEGORIE CLUB
1 GEFFROY Iwan Prélicencié EC PLESTIN PAYS TREGOR
         
Classement NOM PRENOM CATEGORIE CLUB
1 ALLAIN SWAN Poussin EC PLESTIN PAYS TREGOR
2 FOUBERT Ethan Poussin EC PLESTIN PAYS TREGOR
3 LE BERRE SOHANN Poussin EC PAYS DE PAIMPOL
4 LE BRETON ELOANE Poussine LANDIVISIENNE CYCL.
5 LE GOFF ARTHUR Poussin EC PLOUHA LANVOLLON
6 FLOCH PIERRE Poussin EC PLESTIN PAYS TREGOR
7 STEPHAN KILLIAN Poussin EC PLESTIN PAYS TREGOR
8 LE JAN ANTOINE Poussin EC PLESTIN PAYS TREGOR
9 PRIGENT MAIWENN Poussin UC CARHAIX
10 KERHERVE Noa Poussin LANDIVISIENNE CYCL.
11 BONNEFOY Isaac Poussin UC PAYS DE MORLAIX
12 CALLAREC MANON Poussin EC PLESTIN PAYS TREGOR
         
Classement NOM PRENOM CATEGORIE CLUB
1 HERNOT LOMICK Pupille EC PLESTIN PAYS TREGOR
2 PRIGENT TITOUAN Pupille UC CARHAIX
3 ROBERT ENZO Pupille VC PAYS DE LOUDEAC
4 JOUANET LOUIS Pupille EC PLESTIN PAYS TREGOR
5 GUILLOME LEONARD Pupille CC DU BLAVET
6 BERNARD ZOE Pupille EC PLESTIN PAYS TREGOR
7 DESCHAMPS LOEIZ Pupille EC PLOUHA LANVOLLON
8 GAUDIN JEAN Pupille EC PLOUHA LANVOLLON
9 LE NAY AMAURY Pupille VS QUIMPEROIS
10 MATO REGINE Pupille TEAM PAYS DE DINAN
11 CALLAREC LOUIS Pupille EC PLESTIN PAYS TREGOR
12 COLCANAP LENAIS Pupille UC CARHAIX
13 LAZENNEC KYLIAN Pupille LANDIVISIENNE CYCL.
14 QUERE MAEL Pupille LANDIVISIENNE CYCL.
15 COZ VINCENT Pupille LANDIVISIENNE CYCL.
16 LE DEZ ARTHUR Pupille LANDIVISIENNE CYCL.
         
Classement NOM PRENOM CATEGORIE CLUB
1 MOMBLANO MATTHIEU Benjamin EC PAYS DE PAIMPOL
2 MAZEVET RONANN Benjamin VC PAYS DE GUINGAMP 22
3 GUILLOUX KILLIAN Benjamin TEAM PAYS DE DINAN
4 BASSET ANTOINE Benjamin VC PAYS DE LOUDEAC
5 REBILLARD MALO Benjamin CC PLANCOETIN
6 TROTEL MALO Benjamin VS PLOUMAGOAR
7 FOUBERT THEO Benjamin EC PLESTIN PAYS TREGOR
8 PIERRE BENJAMIN Benjamin EC PAYS DE PAIMPOL
9 TANGUY LOUIS Benjamin EC PLESTIN PAYS TREGOR
10 ROPARTZ TINO Benjamin UC PAYS DE MORLAIX
11 DJADOUR MASSIN Benjamin LANDIVISIENNE CYCL.
12 LE MORVAN GABIN Benjamin EC PLESTIN PAYS TREGOR
13 JEGOU ETIENNE Benjamin VC DE L`EVRON
14 BRUNET VALENTINE Benjamin VS QUIMPEROIS
15 LIDOUREN LOUIS Benjamin LANDIVISIENNE CYCL.
16 QUENOUILLERE GIREG Benjamin VC PAYS DE GUINGAMP 22
17 LE GALL JORDAN Benjamin VC PAYS DE GUINGAMP 22
18 HINGANT YOUENN Benjamin EC PLESTIN PAYS TREGOR
19 LE GALL LUBIN Benjamin LANDIVISIENNE CYCL.
20 LE BERRE MAELANN Benjamin EC PAYS DE PAIMPOL
21 PIQUET DORIAN Benjamin RO BEGARROISE
22 BOUDER   Benjamin  
23 LE GUEN DAPHNE Benjamin LANDIVISIENNE CYCL.
24 HAMONIC THOMAS Benjamin CC PLANCOETIN
25 GRAS LEO Benjamin TEAM COTE DE GRANIT ROSE
26 LE GALL MATTHEW Benjamin VC PAYS DE GUINGAMP 22
27 GERY GAETAN Benjamin UC GUIPAVASIENNE
28 DELALANDE GUILLAUME Benjamin UC PAYS DE MORLAIX
29 GESBERT EVAN Benjamin VC DE L`EVRON
30 PERROT LISE Benjamin EC PLESTIN PAYS TREGOR
Participer au site : news photo video
avatar Se connecter