Ec Plestin Pays de Trégor

Publicité Publicité Publicité Publicité Publicité Publicité

Plougonven Coatelan 2017 - 1-2-3 Juniors

Plougonven Coatelan 2017 - 1-2-3 Juniors

 

1 CAM Maxime COTES D'ARMOR CYCL. Première
2 DAVID NICOLAS CREUSE OXYGENE Première
3 JEANNES MATHIEU E.C. ST ETIENNE - LOIRE Première
4 JEGOU JULIEN COTES D'ARMOR CYCL. Première
5 SCHMIDT FABIEN COTES D'ARMOR CYCL. Première
6 BOTTE SEBASTIEN VC AVRANCHES Première
7 LEMOINE GAETAN VC PAYS DE LOUDEAC Première
8 POILVET LUDOVIC HENNEBONT CYCLISME Première
9 GUIMARD BENOIT VC PAYS DE LORIENT Première
10 LOREAU ANTOINE VC PAYS DE LORIENT Première
11 BOIVIN MAEL VC PAYS DE LOUDEAC Première
12 CORNILLET ERWAN TEAM BRICQUEBEC COTENTIN Première
13 ZIELINSKI PIOTR VC PAYS DE LORIENT Première
14 QUERO CEDRIC CC LANGUEUX Deuxième
15 FOUQUET ALEXY US ST HERBLAIN Première
16 HALLEGUEN MATHIEU VC PAYS DE LORIENT Première
17 BALFOUR Stuart COTES D'ARMOR CYCL. Première
18 CHARON GUILLAUME TEAM U ANJOU Première
19 LE GALL CYRILLE PIGNON CYCLE KLUB Troisième
20 LESAGE PIERRE VC QUINTINAIS Deuxième
21 AUFFRET RODRIGUE VC AVRANCHES Première
22 LE BEAUDOUR JEFF VC CHATEAULINOIS Deuxième
23 LESELLIER ARNAUD ES TORIGNI Première
24 BOUTELOUP PAUL VC AVRANCHES Première
25 CHANDEMERLE HUGO VC QUINTINAIS Deuxième
26 RAUD GUILLAUME VC PAYS DE LORIENT Première
27 LHUMEAU SEBASTIEN VC PAYS DE LORIENT Première
28 HERVO GAUTIER TRO BRO ORGANISATION Deuxième
29 POIRET ALEXANDRE UC ORLEANS Première
30 BUNODIERE GUILLAUME VC AVRANCHES Première
31 L'AZOU MORGAN UC QUIMPERLOISE Deuxième
32 LE ROUX Eddy VS HYEROIS Deuxième
33 LE CLEC'H LOMIG VC QUINTINAIS Première
34 JOLLY QUENTIN VC QUINTINAIS Première
35 RAPITEAU FLORIAN US ST HERBLAIN Deuxième
36 CHOPIN DAVID TEAM BRICQUEBEC COTENTIN Première
37 ROLLAND JULES COTES D'ARMOR CYCL. Première
38 LINO JULIAN VC PAYS DE LOUDEAC Première
39 LE LAVANDIER Maxime COTES D'ARMOR CYCL. Première
40 TERRY KEVIN ES TORIGNI Deuxième
41 LE LAY AURELIEN VC AVRANCHES Première
42 LEIROS ARNAUD VC AVRANCHES Deuxième
43 BONNAMOUR Yann US VERN CYCLISME Première
44 PRIGENT JULIEN TEAM SOJASUN CYCL. Deuxième
45 POISSON DAMIEN VC PAYS DE LOUDEAC Première
46 BAUTHAMY DYLAN VC PAYS DE LORIENT Première
47 SCHMIDT NICOLAS COTES D'ARMOR CYCL. Première
48 BIENFAIT VINCENT VC PAYS DE LORIENT Première
49 LESONGEUR PIERRE BREST IROISE CYCL.2000 Junior
50 JOSSO THOMAS HENNEBONT CYCLISME Première
51 RICHEUX FLORIAN HENNEBONT CYCLISME Deuxième
52 LE MONTAGNER BENJAMIN COTES D'ARMOR CYCL. Première
53 LE HAN Lionel TRO BRO ORGANISATION Deuxième
54 QUEROUE FABIEN TRO BRO ORGANISATION Deuxième
55 CARLIN ALEXIS ES TORIGNI Première
56 CALLET RONAN UC QUIMPERLOISE Deuxième
57 LE MARREC FREDERIC TEAM COTE DE GRANIT ROSE Deuxième
58 VALLET BAPTISTE US ST HERBLAIN Première
59 RAGOT VINCENT HENNEBONT CYCLISME Première
60 THOUEMENT THIERRY VS PLOUMAGOAR Deuxième
61 BILLON GAETAN VC PAYS DE LOUDEAC Deuxième
62 LATOUCHE NORMANN UC BRIOCHINE Première
63 THOUEMENT STEPHANE VS PLOUMAGOAR Troisième
64 TANGUY KILLIAN OC LOCMINE Deuxième
65 BAUDOIN MARVIN SOJASUN ESPOIR ACNC Première
66 HERISSON FRANCOIS MARIE VELO SPORT MILLAUTAIS Troisième
67 LOUIS Quentin UC GUIPAVASIENNE Junior
Participer au site : news photo video
avatar Se connecter