Prix René GALLOU : Etape 1

Prix René GALLOU : Etape 1
CONTRE LA MONTRE
  NOM PRENOM CLUB TEMPS  
1 BOULET Enzo Plancoët CC 00:08:24  
2 CORDELIER Matthieu Cesson OCC 00:08:25  
3 MOISAN Thibault Plancoët CC 00:08:30  
4 MOISAN Emmanuel Ploumagoar VS 00:08:33  
5 CARIOU Julian Quimper VS 00:08:34  
6 CADORET Théotime Lanester AC 00:08:37  
7 BERTIN Lucas Quéven EC 00:08:40  
8 GERNIGON Quentin Mevennais VC 00:08:40  
9 GOUESSANT Gabriel Moncontour CC 00:08:41 CA1
10 LE JAN Paul EC Plestin Pays de Trégor 00:08:41  
11 RAULT Jose Pays Loudéac 00:08:42  
11 LE HENANFF Axel Romillé C 00:08:42 CA1
13 GLON Gaelig La Gacilly US 00:08:43  
14 BENECH Simon Morlaix UCP 00:08:43  
15 BASSET Pierre henry Pays Loudéac 00:08:44 CA1
16 ROUXEL Maxime Ploumagoar VS 00:08:47  
17 LAURENSOT Edgar Cesson OCC 00:08:48 CA1
18 CARLIER Mael Lamballe VSP 00:08:52  
19 OLLIVEAUX Remi Pays Loudéac 00:08:53  
20 PLUSQUELLEC Quentin Léonarde AC 00:08:56  
21 CORNEC Elouan EC Plestin Pays de Trégor 00:08:56  
22 HINAULT Thomas Vannes Véloce 00:08:56  
23 LESAGE Ewen Pays Guichen 00:08:58  
24 GROSSET Ronan Plancoët CC 00:08:59  
25 GUIDEC Raphael Locminé OC 00:08:59  
26 PERSON KERSUZAN Lucas Auray UC 00:08:59  
27 CHARRIER Houarno Baud ACP 00:09:00 CA1
28 LE NAY Flavian Quimper VS 00:09:01  
29 ROLLAND Brieuc Morlaix UCP 00:09:01  
30 LAOT Kelvin Bourg Blanc C 00:09:01 CA1
31 APVRILLE Julian Auray UC 00:09:02  
32 CONANEC Martin Baud ACP 00:09:02 CA1
33 GERMAIN Kylian Quéven EC 00:09:04  
34 BERNARD Malo EC Plestin Pays de Trégor 00:09:06  
35 PECHEUX Adrien Moncontour CC 00:09:06 CA1
36 MAILLOUX Victor Bourg Blanc C 00:09:06 CA1
37 CLOAREC Vincent Aulne OC 00:09:07  
38 CHIPAULT Adrien Côte Granit R 00:09:08 CA1
39 GUILLOME Jacob Blavet CC du 00:09:09 CA1
40 DERUDDER Thomas Lamballe VSP 00:09:09  
41 QUINTANEL Alexis Brest M.C. 00:09:10 CA1
42 BLAIZE BILLON Thomas Carhaix UC 00:09:11 CA1
43 BARON Alexandre Plélan VC 00:09:12  
44 BLONS Edouard Quimper VS 00:09:12 CA1
45 CORLAY LE BARON Mathis Lanester AC 00:09:12 CA1
46 SALAUN Tom Morlaix UCP 00:09:13  
47 TEL Benjamin Le Drennec VS 00:09:13 CA1
48 PRISE Mael Pays Loudéac 00:09:14  
49 ALLAIRE Luce Quintin VC 00:09:16  
50 NOEL Mathis Plancoët CC 00:09:16 CA1
51 MOUELLIC Justin Baud ACP 00:09:17  
52 CRENN Hugo Carhaix UC 00:09:17 CA1
53 ANDRIEUX Celestin Mevennais VC 00:09:18  
54 BRIAND Enzo St Brieuc UC 00:09:19 CA1
55 MALGORN Adrien Landivisiau C 00:09:19  
56 HAMONIC Maximilien Plancoët CC 00:09:20 CA1
57 HOUDU Leo Pays Loudéac 00:09:21  
58 BARRE Mathieu Bigouden CC 00:09:21 CA1
59 FOUILLEN Lucas Baud ACP 00:09:22 CA1
60 MOREL Gauthier Brest M.C. 00:09:22  
61 LE METAYER BRARD Corentin Pays Loudéac 00:09:22  
62 ENGRACIO Armindo Le Drennec VS 00:09:22 CA1
63 LE MAITRE Pierre Pays Loudéac 00:09:22 CA1
64 GEMON Lenny Trégueux VS 00:09:23 CA1
65 LE DEUNFF Marie morgane EC Plestin Pays de Trégor 00:09:23  
66 LE DENMAT Thomas Côte Granit R 00:09:23  
67 SAOUT Elouan Landivisiau C 00:09:24  
68 GUILLOME Axel Baud ACP 00:09:25  
69 POULIQUEN Thomas Landerneau EC 00:09:25  
70 POULARD Sacha Plancoët CC 00:09:25 CA1
71 LE TUTOUR Gurvan Auray UC 00:09:26  
72 DUVAL Hugo Cesson OCC 00:09:28  
73 HERNOT Guirec EC Plestin Pays de Trégor 00:09:28  
74 GOUZOUGUEN Enzo Ploumagoar VS 00:09:28 CA1
75 LE NAGARD Tudal Blavet CC du 00:09:28  
76 LE FRESNE Antoine Quimper VS 00:09:29  
77 MHEDBI Ceyliam Pays Loudéac 00:09:29 CA1
78 MARECAILLE Guillaume Gouesnou AC 00:09:29  
79 RAFFRAY Lukas Plancoët CC 00:09:33  
80 PREMEL Ewen Le Drennec VS 00:09:35 CA1
81 LE GALL Daran Ploumagoar VS 00:09:36 CA1
82 BRINDEJONC Thibaud Romillé C 00:09:36  
83 DEJOUR Alexandre Romillé C 00:09:36 CA1
84 LOZAHIC Gurvan Côte Granit R 00:09:37 CA1
85 BERDER Quentin Bourg Blanc C 00:09:37 CA1
86 HORNEC Michel Le Drennec VS 00:09:39  
87 LE TUTOUR Francois Baud ACP 00:09:39 CA1
88 PRIGENT Mathias Carhaix UC 00:09:39 CA1
89 ROME Esteban Plancoët CC 00:09:40  
90 HENAFF Thomas Carhaix UC 00:09:40  
91 ROUXEL Lucas St Brieuc UC 00:09:42  
92 GLOT Ewenn Plancoët CC 00:09:42  
93 BANNIER Damien Ploumagoar VS 00:09:44 CA1
94 LE FLOCH Ethyme Paimpol RCP 00:09:44 CA1
95 CUEFF Lucas Landerneau EC 00:09:46  
96 FALCHIER Alexis Quimper VS 00:09:46 CA1
97 LE CLEC`H Malo Lanester AC 00:09:49  
98 GRALL Mathys Landivisiau C 00:09:50 CA1
99 JOUBREL Cyriac Lanester AC 00:09:50  
100 BUSNEL Elouan Gouesnou AC 00:09:52  
101 RIBOUCHON Francois Landivisiau C 00:09:54 CA1
102 PRIMARD Corentin Côte Granit R 00:09:55 CA1
103 LE TERTRE Corentin Guingamp P 22 00:09:56  
104 SOULAINE Fabien Quimper VS 00:09:56  
105 LE NEGARET Axel Pays Loudéac 00:09:57 CA1
106 CREACH Glenn Bourg Blanc C 00:09:57 CA1
107 YU YUENG Raphael Moncontour CC 00:09:57 CA1
108 LE BARS Melvin Landerneau EC 00:09:57 CA1
109 ARZUR Clement Bourg Blanc C 00:09:58 CA1
110 GOUZOUGUEN Kilian Ploumagoar VS 00:09:59  
111 LE DEZ Alexis Landivisiau C 00:10:00  
112 KERVERN William Quimper VS 00:10:02  
113 GAUGUIN Antonin Lanester AC 00:10:03  
114 BRUNO Matthieu Gouesnou AC 00:10:03 CA1
115 KEURMEUR Romain Lamballe VSP 00:10:03 CA1
116 BOURSEUL Valentin Trégueux VS 00:10:05 CA1
117 LE GALL Ewen St Renan IV 00:10:05  
118 KERJEAN Ewen Bourg Blanc C 00:10:08  
119 PAUGAM Clement Landerneau EC 00:10:10 CA1
120 FUSTEC Mathis Morlaix UCP 00:10:10  
121 BECAM Nolan Guingamp P 22 00:10:14 CA1
122 BIHAN Ewen Léonarde AC 00:10:14 CA1
123 THOMAS Corentin Cap Sizun C 00:10:14 CA1
124 LE GENTIL Mathis St Renan IV 00:10:15 CA1
125 LE BARS Celian Landerneau EC 00:10:17 CA1
126 JEGOU Damien Rostrenen EC 00:10:19  
127 DOCHE Celian Lanester AC 00:10:22  
128 CHOQUER Ewen Léonarde AC 00:10:22  
129 GUERIN Antoine Moncontour CC 00:10:24  
130 RIO Pablo Plélan VC 00:10:28  
131 LE CAER Baptiste EC Plestin Pays de Trégor 00:10:35  
132 LATIMIER Enzo Moncontour CC 00:10:42 CA1
133 COLCANAP Mathis Carhaix UC 00:10:52 CA1

toute l'association
Se connecter