Envie de participer ?

Botshorel : les engagés

Publié il y a 8 ans

Botshorel : les engagés

BOTSORHEL

 

SAMEDI 26 AVRIL 2014

 

DEPART : 15 h 00

 

3 cat + Juniors + PC Open

30 tours de 3.1 km

Gr 335/20 1er 66 e

Gr 76/3 1er 38e PS Juniors

ABGRALL ANTHONY Junior LANDIVISIENNE CYCL.
ANDRIEU BRIANT TANGUI Junior VS QUIMPEROIS
AUBRY ERWAN Junior UC BRIOCHINE
BERDER FABIEN 3ème Cat CC BOURG BLANC
BERTHELOT FLORIAN 3ème Cat VS PAYS DE LAMBALLE
BERTHOU ERIC PC Open UC PAYS DE MORLAIX
BOILEAU FREDERIC 3ème Cat EC PLESTIN PAYS TREGOR
BONNEAU SEBASTIEN 3ème Cat PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.
BOUREL MAËL PC Open LANNION CYCLISME
BOURGAULT Franck 3ème Cat VC PAU RACING
COGEN NICOLAS PC Open MILIZAC VTT LOISIRS
COLLIOU GUILLAUME Junior UC BRIOCHINE
COLOMBIER MICHEL PC Open CC MONCONTOUR
CORNELIS Yoann Pc (D2) EC PLESTIN PAYS TREGOR
CREN GWENDAL Junior LANDIVISIENNE CYCL.
ETIEMBLE FRANCOIS Junior UC BRIOCHINE
FICHOU BENOIT 3ème Cat UC QUIMPERLOISE
GRALL GUIREC Junior EC PLESTIN PAYS TREGOR
GUILLERM Raphaël 3ème Cat EC LANDERNEAU
GUILLOT THIBAUD Junior VS PAYS DE LAMBALLE
HUBY MATHIEU 3ème Cat PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.
IRIEN TRISTAN Junior LANDIVISIENNE CYCL.
JACQ DANIEL PC Open LANDIVISIENNE CYCL.
JOLLY QUENTIN Junior CC MONCONTOUR
KERLOUET ERWAN PC Open HERMINE CYC. DU TREGOR
KERLOUET VINCENT 3ème Cat HERMINE CYC. DU TREGOR
KEROUANTON Eddy 3ème Cat EC LANDERNEAU
L`AZOU MORGAN Junior MILIZAC VTT LOISIRS
LAMBERT EMMANUEL 3ème Cat UC BRIOCHINE
LE BON DOMINIQUE 3ème Cat HERMINE CYC. DU TREGOR
LE BOUCHER GUILLAUME Junior VS PAYS DE LAMBALLE
LE BOURG RONAN 3ème Cat VC QUINTINAIS
LE CAROFF NICOLAS 3ème Cat UC QUIMPERLOISE
LE CHANU GUILLAUME Junior UC BRIOCHINE
LE CLEC`H LOMIG Junior VC PAYS DE GUINGAMP 22
LE CORRE Evann Junior UC PAYS DE MORLAIX
LE CORRE LIONEL PC Open ALL BREIZH VTT
LE COUEDIC RAPHAEL 3ème Cat CC LANGUEUX
LE DEUNFF HUGUES 3ème Cat EC PLESTIN PAYS TREGOR
LE DONGE FABRICE 3ème Cat VS PLABENNEC
LE DREN TOM 3ème Cat VC CHATEAULINOIS
LE GOFF JOAQUIM Junior MILIZAC VTT LOISIRS
LE GUILLOU David 3ème Cat EC LANDERNEAU
LE GUILLOU PHILIPPE 3ème Cat HERMINE CYC. DU TREGOR
LE MEHAUTE CORENTIN Junior EC PLOUHA LANVOLLON
LE MEUR ADRIEN 3ème Cat VS SCAEROIS
LE YONDRE JEAN VINCENT 3ème Cat UC BRIOCHINE
LECUYER FRANCK 3ème Cat VC CHATEAULINOIS
LEVEQUE THIBAULT Junior VS TREGUEUX
LOUEDEC Yoann Junior UC PAYS DE MORLAIX
MAHE JULIEN 3ème Cat VC PAYS DE GUINGAMP 22
MAHE TOM Junior UC BRIOCHINE
MAHE YOUENN Junior TEAM PAYS DE DINAN
MARTIN CEDRIC PC Open HERMINE CYC. DU TREGOR
MAZEAU Antoine 3ème Cat PERSEVERANTE PONT/YONNE CYCLISME
MESSAGER LAURENT 3ème Cat EC PLESTIN PAYS TREGOR
PERRET MIKAEL 3ème Cat VC PAYS DE GUINGAMP 22
PINCHON MAXENCE 3ème Cat VC DE L`EVRON
PINEL GLENN Junior VC PAYS DE GUINGAMP 22
PLASSART NICOLAS 3ème Cat OC LOCMINE
PRIGENT JULIEN 3ème Cat ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE
PRIGENT PATRICK 3ème Cat VS LESNEVEN
PROD`HOMME ANTOINE 3ème Cat ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE
QUEMENEUR YANN 3ème Cat VS LESNEVEN
QUERE MAXIME PC Open HERMINE CYC. DU TREGOR
RAULT JOACHIM Junior UC BRIOCHINE
RIOU Alan Junior TEAM COTE DE GRANIT ROSE
ROCHARD MAXIME 3ème Cat CC MONCONTOUR
ROMEUR Jean Luc 3ème Cat EC LANDERNEAU
SCUILLER FRANCK 3ème Cat BREST IROISE CYCL.2000
SOUSSET Gaëtan 3ème Cat EC LANDERNEAU
TERROM Marc 3ème Cat EC LANDERNEAU
THOMAS SEBASTIEN 3ème Cat EC PLESTIN PAYS TREGOR
TIRILLY CHRISTOPHE 3ème Cat VS PLABENNEC
toute l'association

Commentaires