Lanmeur : Les engagés
Publié il y a 9 ans
L A N M E U R - 7 J U I N 2 0 1 4 à 18 h 30 | ||||
3ème catégorie + Juniors + P.C. Open - 45 Tours de 1,8 km | ||||
LISTE DES ENGAGES | ||||
Nom | Prénom | Catégorie | Club | |
1 | LE DEUNFF | HUGUES | 3ème Catégorie | EC PLESTIN PAYS TREGOR |
2 | LE RAZAVET | GILLES | PC Open (D1) | EC PLESTIN PAYS TREGOR |
3 | MESSAGER | LAURENT | 3ème Catégorie | EC PLESTIN PAYS TREGOR |
4 | THOMAS | SEBASTIEN | 3ème Catégorie | EC PLESTIN PAYS TREGOR |
5 | BOUDOUIN | MIKAEL | PC Open (D2) | ALL BREIZH VTT |
6 | LE JEUNE | OLLIVIER | PC Open (D1) | ALL BREIZH VTT |
7 | LE JEUNE | PASCAL | PC Open (D2) | ALL BREIZH VTT |
8 | RYO | DOMINIQUE | 3ème Catégorie | CC CONCARNOIS |
9 | JOLLY | QUENTIN | Junior | CC MONCONTOUR |
10 | SOUSSET | GAETAN | 3ème Catégorie | EC LANDERNEAU |
11 | ANTOINE | YANN | PC Open (D2) | EC PLOUHA LANVOLLON |
12 | TUAL | DYLAN | Junior | EC PLOUHA LANVOLLON |
13 | GICQUEL | RONAN | 3ème Catégorie | EC PLUVIGNOISE |
14 | KERLOUET | ERWAN | PC Open (D1) | HC. DU TREGOR |
15 | LE GUILLOU | PHILIPPE | 3ème Catégorie | HC. DU TREGOR |
16 | QUERE | MAXIME | PC Open (D2) | HC. DU TREGOR |
17 | ABGRALL | ANTHONY | Junior | LANDIVISIENNE CYCL. |
18 | CADIOU | RAPHAËL | Junior | LANDIVISIENNE CYCL. |
19 | IRIEN | TRISTAN | Junior | LANDIVISIENNE CYCL. |
20 | JEZEGOU | GREGORY | 3ème Catégorie | LANDIVISIENNE CYCL. |
21 | QUERE | JEAN JACQUES | PC Open (D2) | LANDIVISIENNE CYCL. |
22 | RENAUDIN | NICOLAS | PC Open (D2) | LANNION CYCLISME |
23 | BILLON | JEAN FRANCOIS | Junior | MILIZAC VTT LOISIRS |
24 | PLASSART | NICOLAS | 3ème Catégorie | OC LOCMINE |
25 | GUELOU | VINCENT | PC Open (D1) | TC GRANIT ROSE |
26 | LE CORNEC | VINCENT | PC Open (D2) | TC GRANIT ROSE |
27 | PRUD`HOMME | VINCENT | 3ème Catégorie | TC GRANIT ROSE |
28 | RIOU | ALAN | Junior | TC GRANIT ROSE |
29 | RIOU | DAVID | 3ème Catégorie | TC GRANIT ROSE |
30 | AVELINE | CHRISTOPHE | PC Open (D1) | TEAM TRECOBAT.FR |
31 | AUBRY | ERWAN | Junior | UC BRIOCHINE |
32 | LAMBERT | EMMANUEL | 3ème Catégorie | UC BRIOCHINE |
33 | SCHMIDT | NICOLAS | Junior | UC BRIOCHINE |
34 | PIERES | STEPHANE | PC Open (D2) | UC PAYS DE MORLAIX |
35 | POIRIER | STEPHANE | PC Open (D2) | VCP GUINGAMP 22 |
36 | RIO | BENOIT | 3ème Catégorie | VC PONTIVYEN |
37 | BERTHELOT | FLORIAN | 3ème Catégorie | VS PAYS DE LAMBALLE |
38 | ULVOAS | FLORIAN | PC Open (D2) | VS PLABENNEC |
39 | LE BORGNE | THOMAS | PC Open (D1) | VS PLOUMAGOAR |
40 | LE FLOCHMOEN | CLAUDE | 3ème Catégorie | VS PLOUMAGOAR |
41 | LE MEUR | ADRIEN | 3ème Catégorie | VS SCAEROIS |
toute l'association
Commentaires
Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.