Envie de participer ?

Lanvellec : les engagés

Publié il y a 7 ans

Lanvellec : les engagés

 

 

 

 

 

 

 

L AN V E L L E C - 2 1 S E P T E M B R E 2 0 1 4
PRIX DU COMITE DES FETES - PASS CYCLISME + P.C. OPEN
D1/D2 DEPART 15 h 00 - 20 TOURS DE 3 km 800
LISTE DES ENGAGES
Dos. Nom Prénom Catégorie Club
1 CORNELIS YOANN Pass`Cyclisme (D2) EC PLESTIN PT
2 LE RAZAVET GILLES PC Open (D1) EC PLESTIN PT
3 ROPARTZ ERWAN Pass`Cyclisme (D2) EC PLESTIN PT
4 SIDANER YANN PC Open (D1) EC PLESTIN PT
5 BOUDOUIN MICKAEL PC Open (D2) ALL BREIZH VTT
6 LE JEUNE PASCAL PC Open (D2) ALL BREIZH VTT
7 LOCHE LAURENT Pass`Cyclisme (D1) ASPO TOURS CYCLISME
8 ARZEL BRUNO PC Open (D1) CC BOURG BLANC
9 KERFENDAL BRUNO PC Open (D1) CC DOUARNENEZ
10 RABINIAUX STEPHANE Pass`Cyclisme (D2) CC LANVALLAY
11 COLOMBIER MICHEL PC Open (D2) CC MONCONTOUR
12 ANTOINE YANN PC Open (D2) EC PLOUHA LANVOLLON
13 GLATRE SEBASTIEN PC Open (D2) EC PLOUHA LANVOLLON
14 LE GOFF JEROME PC Open (D2) EC PLOUHA LANVOLLON
15 SEBILLE DANIEL PC Open (D2) EC PLOUHA LANVOLLON
16 KERLOUET ERWAN PC Open (D1) H. CYC. DU TREGOR
17 COATANOAN TANGUY PC Open (D1) LANDIVISIENNE CYCL.
18 JACQ DANIEL PC Open (D1) LANDIVISIENNE CYCL.
19 BONNAMOUR YVES Pass`Cyclisme (D1) LANNION CYCLISME
20 BOSQUET REGIS Arbitre National TC GRANIT ROSE
21 GUELOU VINCENT PC Open (D1) TC GRANIT ROSE
22 AMENDA EWEN PC Open (D2) UC PAYS DE MORLAIX
23 ARZUR FREDERIC PC Open (D1) UC PAYS DE MORLAIX
24 LE CLEC`H JULIEN Pass`Cyclisme (D2) VCP GUINGAMP 22
25 ROUILLE MATHIS PC Open (D1) VCP GUINGAMP 22
26 LE FLOCHMOEN CLAUDE PC Open (D1) VS PLOUMAGOAR
27 LOYER CYRILLE PC Open (D1) VS PLOUMAGOAR
28 PERSONNIC EMMANUEL PC Open (D1) VS PLOUMAGOAR
29 PERSONNIC OLIVIER PC Open (D1) VS PLOUMAGOAR
30 ROUAT STEPHANE PC Open (D1) VS PLOUMAGOAR
31        
32        
33        
34        
D3/D4 - DEPART 15 h 01 - 15 TOURS DE 3 km 800
51 DENIEL PHILIPPE Pass`Cyclisme (D4) EC PLESTIN PT
52 GABRIEL JACKY Pass`Cyclisme (D4) EC PLESTIN PT
53 GEFFROY PHILIPPE Pass`Cyclisme (D3) EC PLESTIN PT
54 LE BRAS PASCAL Pass`Cyclisme (D3) EC PLESTIN PT
55 LE GUEN LAURENT Pass`Cyclisme (D4) EC PLESTIN PT
56 MORELLEC SEBASTIEN Pass`Cyclisme (D3) EC PLESTIN PT
57 RAOUL OLIVIER Pass`Cyclisme (D3) EC PLESTIN PT
58 STASZCZAK JEAN PIERRE Pass`Cyclisme (D4) EC PLESTIN PT
59 TOSSER OLIVIER          Pass`Cyclisme (D3) EC PLESTIN PT
60 BERTHELOT JEAN Pass`Cyclisme (D3) CC MONCONTOUR
61 PINARD YANN Pass`Cyclisme (D3) CC MONCONTOUR
62 BUHOUR DIDIER Pass`Cyclisme (D4) EC PAYS DE PAIMPOL
63 BUHOUR JACQUES Pass`Cyclisme (D4) EC PAYS DE PAIMPOL
64 COAIL LOUIS Pass`Cyclisme (D4) H. CYC. DU TREGOR
65 EFFLAM GILLES Pass`Cyclisme (D3) H. CYC. DU TREGOR
66 KERLOUET LOIC Pass`Cyclisme (D4) H. CYC. DU TREGOR
67 PERON CEDRIC Pass`Cyclisme (D3) H. CYC. DU TREGOR
68 THORAVAL ERWAN Pass`Cyclisme (D3) H. CYC. DU TREGOR
69 GAIGIER LOUIS Pass`Cyclisme (D3) LANDIVISIENNE CYCL.
70 BOUGAN PIERRE Pass`Cyclisme (D3) TC GRANIT ROSE
71 LE QUERE FREDERIC Pass`Cyclisme (D3) VC DE L`EVRON
72 JANNIN ERIC Pass`Cyclisme (D4) VCP GUINGAMP 22
73 GABILLARD ALAIN Pass`Cyclisme (D4) VC PLURIENNAIS
74 COSSON JEAN LUC Pass`Cyclisme (D4) VS BRIOCHIN AG
75 MALARGE PASCAL Pass`Cyclisme (D3) VS PLOUMAGOAR
toute l'association

Commentaires