Plestin : les résultats D1/D2
Publié il y a 10 ans
11 hommes se sont disputés la victoire cet après midi sur l'épreuve pass'cyclisme Open organisée à Plestin. le sociétaire du VS Briochin s'est montré le plus rapide et s'impose devant Yves Marie BERTHELO CC Moncontour et Christophe LE MORVAN VS Scaerois.
Les résultats :
- GUILLO LUDOVIC VS BRIOCHIN AG
- BERTHELOT YVES MARIE CC MONCONTOUR
- LE MORVAN CHRISTOPHE VS SCAEROIS
- ANTOINE YANN EC PLOUHA LANVOLLON
- GILME TANGUY CYCLOS ET VTT PLEUMEUROIS
- DEBEAU REGIS TEAM COTE GRANIT ROSE
- OLERON MAXIME PENTHIEVRE VELO TEAM
- CHENNEDE BERTRAND VC MEVENAIS
- RIBAULT JEAN PHILIPPE UC BRIOCHINE
- LE MAT ANDRE UC CARHAIX
- COCHENNEC JEAN MARC TEAM COTE DE GRANIT ROSE
- CADIOU HERVE EC PLESTIN PAYS DE TREGOR
- LE JOLY PASCAL EC PLESTIN PAYS DE TREGOR
- MONTELS AURELIEN PENTHIEVRE VELO TEAM
- LE FLOCH BENOIT EC PAYS DE PAIMPOL
- GUELOU VINCENT TEAM COTE DE GRANIT ROSE
- DUVAL ERWAN ALL BREIZH VTT
- LE CORRE LIONEL ALL BREIZ VTT
- BERNADAC ARTHUR TEAM COTE GRANIT ROSE
- MARTIN CEDRIC HERMINE CYCLISTE TREGOR
- ROUILLE MATHIS VC PAYS DE GUINGAMP 22
- HIRBEC NICOLAS VC LANDELLAIS
- BOUREL MAEL LANNION CYCLISME
- GUILLOU CORENTIN UCP MORLAIX
- LE CORNEC VINCENT TEAM COTE DE GRANIT ROSE
- GEFFROY THEO CYCLOS ET VTT PLEUNEUROIS
- PERROT JOSE VC CHATEAULINOIS
- BILLANT LAURENT EC LANDERNEAU
- BODROS BRUNO AC GOUESNOU
- COLCANAP HUGO VS TREGEUX
- GLATRE SEBASTIEN EC PLOUHA LANVOLLON
- LACHEVER CHRISTOPHE EC PLOUHA LANVOLLON
- GERARD OLIVIER DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
- LE CORRE GILDAS EC LANDERNEAU
- LE GOUX JULIEN VC PAYS DE GUINGAMP 22
- LOUEDEC ROMAIN VS PLOUMAGOAR
- LE JEUNE PASCAL ALL BREIZH VTT
- AMENDA EWEN UCP MORLAIX
- GUYOMARD DAVID UCP MORLAIX
- LAUNAY MANUEL PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME
- HELLO OLIVIER ALL BREIZH VTT
- PERSON GUILLAUME CYCLOS ET VTT PLEUNEUROIS
- LE FLOCHMOEN CLAUDE VS PLOUMAGOAR
- LE LAY MATHIEU EC PLESTIN PAYS DE TREGOR
- PICARD JONATHAN LANDIVISIENNE CYCLISTE
- REYMOND GUILLAUME CC LANGUEUX
- LEARD FRANCOIS EC PLOUHA LANVOLLON
- CAPITAINE JEAN NOEL EC PAYS DE PAIMPOL
- MARC JEAN PAUL EC PLOUHA LANVOLLON
- RENAUDIN NICOLAS LANNION CYCLISME
- GEFFROY THIERRY UC CARHAIX
- KERLOUET ERWAN HERMINE CYCLISTE DU TREGOR
- GEFFROY THEO CYCLOS ET VTT PLEUMEUROIS
- POSNIC CHRISTIAN DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
- PIERES STEPHANE UCP MORLAIX
- VINSOT SOLENE EC PLOUHA LANVOLLON
- MENEZ JEAN BAPTISTE VTT CROSS COUNTRY
- BECHU ANTHONY AC LEONARDE
- DOLEDEC EMMANUEL CC LANGUEUX
- CHAMBRY BENJAMIN VC PAYS DE GUINGAMP 22
- ROUAT STEPHANE VS PLOUMAGOAR
- LE BORGNE THOMAS VS PLOUMAGOAR
- PERROQUIN WILLIAM PENTHIEVRE VELO TEAM
- TYDOU THIERRY CC DU BLAVET
- RIOU JULIEN UC GUIPAVASIENNE
- DARCEL GUILLAUME UC BRIOCHINE
- PERSONNIC EMMANUEL VS PLOUMAGOAR
- PERSONNIC OLIVIER VS PLOUMAGOAR
- PERROQUIN REGIS VC PLURIENNAIS
- CHESNEAU OLIVIER EC PLESTIN PAYS DE TREGOR
- LE RAZAVET GILLES EC PLESTIN PAYS DE TREGOR
- SIDANER YANN EC PLESTIN PAYS DE TREGOR
- CHARMENTRAY STEPHANE TC GRANIT ROSE
- MORIN DAVID VC PAYS DE LOUDEAC
toute l'association
Commentaires
Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.