Envie de participer ?

Plestin les Grèves : Les engagés

Publié il y a 8 ans

Plestin les Grèves : Les engagés

 PLESTIN LES GREVES

 

Dimanche 27 Avril

 

Minimes : Départ 13 h 30. 3.8 km x 7 tours. Gr 107/10 1er 20 euros

Cadets : Départ 14 h 30. 3.8 km x 15 tours. Gr 138/10 1er 28 euros

 

Liste ENGAGES MINIMES :

BOYER EWEN EC PLESTIN PAYS TREGOR
CALLAREC ERWAN EC PLESTIN PAYS TREGOR
COZIC ANTOINE EC PLESTIN PAYS TREGOR
FAILLER ADRIEN EC PLESTIN PAYS TREGOR
PHILIPPE JOHAN EC PLESTIN PAYS TREGOR
PICART EWEN EC PLESTIN PAYS TREGOR
QUIGUER MARC ANTOINE EC PLESTIN PAYS TREGOR
SAGAERT YANN EC PLESTIN PAYS TREGOR
BOIVIN FLORIAN AC LEONARDE
CHOQUER MATHIS AC LEONARDE
ELARD SAMUEL AC LEONARDE
LE MER QUENTIN AC LEONARDE
MADEC GUILLAUME AC LEONARDE
LOZACH ANTOINE CC MONCONTOUR
CAOUS MARC ANTOINE CG ORLEANS LOIRET
LABBE CHRISTOPHER EC PAYS DE PAIMPOL
LE BERRE MARGAUX EC PAYS DE PAIMPOL
JOURDEN SIMON TEAM COTE DE GRANIT ROSE
RIOU KEVIN TEAM COTE DE GRANIT ROSE
GUEZENNEC NICOLAS UC CARHAIX
LE ROUX BAPTISTE UC PAYS DE MORLAIX
MANCHEC MAEL UC PAYS DE MORLAIX
PLUSQUELLEC YANN UC PAYS DE MORLAIX
JOSEPH EUGENE LEO VC DINANNAIS
YRIS MAXIME VC DINANNAIS
BONJOUR LOUIS VC PAYS DE GUINGAMP 22
L`HERMITE SARAH VC PAYS DE GUINGAMP 22
MONJARET ADRIEN VC PAYS DE GUINGAMP 22
POIRIER CLEMENT VC PAYS DE GUINGAMP 22

 

Liste ENGAGES CADETS :

BOILEAU ENVEL EC PLESTIN PAYS TREGOR
FAILLER PIERRE EC PLESTIN PAYS TREGOR
GANNERAY MAXIME EC PLESTIN PAYS TREGOR
LE BEC FLORIAN EC PLESTIN PAYS TREGOR
MINSO GURVAN EC PLESTIN PAYS TREGOR
PERSIAUX LOURI EC PLESTIN PAYS TREGOR
ROLLAND WILLIAM EC PLESTIN PAYS TREGOR
SAGAERT LOUIS EC PLESTIN PAYS TREGOR
ELARD MATTHIEU AC LEONARDE
KERMARREC ELOUAN AC LEONARDE
LE HARDY DAMIEN CC MONCONTOUR
ROUILLARD BENJAMIN CC MONCONTOUR
TACHON KILLIAN CC UZELAIS
COTARD THEO EC PLOUHA LANVOLLON
DE AZEVEDO ANTHONY EC PLOUHA LANVOLLON
LE BOURHIS FLORIAN EC PLOUHA LANVOLLON
LEARD JEAN EC PLOUHA LANVOLLON
GUILLOU CORENTIN LANNION CYCLISME
SUZZONI TRISTAN PEDALE COMBS LA VILLAISE
THOMAS VIRGILE TEAM COTE DE GRANIT ROSE
FOLINAIS THOMAS UC BRIOCHINE
LE ROUX CLEMENT UC BRIOCHINE
BOILEAU ALAN UC PAYS DE MORLAIX
GEFFROY RONAN UC PAYS DE MORLAIX
LE DUFF LOICK UC PAYS DE MORLAIX
LE ROUX AMAURY UC PAYS DE MORLAIX
BURLOT LUCAS VC PAYS DE GUINGAMP 22
DINCUFF RAPHAEL VC PAYS DE GUINGAMP 22
LE FOLL HUGO VC PAYS DE GUINGAMP 22
BLIN DORYAN VC PLURIENNAIS
JACH TOMASZ VC QUINTINAIS
PLUSQUELLEC CLEMENT VS PLABENNEC
toute l'association

Commentaires