Envie de participer ?

Plouégat Moysan : les engagés

Publié il y a 8 ans

Plouégat Moysan : les engagés
PLOUEGAT-MOYSAN - CIRCUIT DE CROAS AR SALUT
3ème Catégorie + Juniors + P.C. Open
DEPART 16 h 00 - 24 Tours de 3 km 700
LISTE DES ENGAGES
Dossard Nom Prénom Catégorie Club
1 BOILEAU FREDERIC 3ème Catégorie EC PLESTIN PAYS TREGOR
2 LE DEUNFF HUGUES 3ème Catégorie EC PLESTIN PAYS TREGOR
3 MESSAGER LAURENT 3ème Catégorie EC PLESTIN PAYS TREGOR
4 RAOUL OLIVIER PC (D3) EC PLESTIN PAYS TREGOR
5 THOMAS SEBASTIEN 3ème Catégorie EC PLESTIN PAYS TREGOR
6 URIEN FRANCOIS 3ème Catégorie AC LEONARDE
7 BOURHIS JEREMY 3ème Catégorie BREST IROISE CYCL.2000
8 SCUILLER FRANCK 3ème Catégorie BREST IROISE CYCL.2000
9 GOUEZ BERTRAND PC Open (D2) CC DES ABERS
10 PENNEC VINCENT 3ème Catégorie EC LANDERNEAU
11 ANTOINE YANN PC Open (D2) EC PLOUHA LANVOLLON
12 LE CLECH DAVID PC Open (D2) ENT. CYCLISTE ROSTRENEN
13 KERLOUET ERWAN PC Open (D1) HERMINE CYC. DU TREGOR
14 KERLOUET VINCENT 3ème Catégorie HERMINE CYC. DU TREGOR
15 MARTIN CEDRIC PC Open (D2) HERMINE CYC. DU TREGOR
16 QUERE MAXIME 3ème Catégorie HERMINE CYC. DU TREGOR
17 SIDANER DAVID PC Open (D1) HERMINE CYC. DU TREGOR
18 CADIOU RAPHAËL Junior LANDIVISIENNE CYCL.
19 CREN GWENDAL Junior LANDIVISIENNE CYCL.
20 IRIEN TRISTAN Junior LANDIVISIENNE CYCL.
21 JACQ DANIEL PC Open (D1) LANDIVISIENNE CYCL.
22 JEZEGOU ROMAIN PC Open (D2) LANDIVISIENNE CYCL.
23 PICARD JONATHAN PC Open (D2) LANDIVISIENNE CYCL.
24 BONNAMOUR YVES PC (D1) LANNION CYCLISME
25 DUEDAL PIERRE YVES 3ème Catégorie LANNION CYCLISME
26 COGEN NICOLAS 3ème Catégorie MILIZAC VTT LOISIRS
27 PLASSART NICOLAS 3ème Catégorie OC LOCMINE
28 CORBEAU MICHAEL PC Open (D2) T.O PLOUDAL PORTSALL
29 LE DENMAT FABRICE 3ème Catégorie TC DE GRANIT ROSE
30 PRUD`HOMME HERVE 3ème Catégorie TC DE GRANIT ROSE
31 GUEGAN DAVID PC Open (D1) TEAM TRECOBAT.FR
32 LAMBERT EMMANUEL 3ème Catégorie UC BRIOCHINE
33 LE CHANU GUILLAUME Junior UC BRIOCHINE
34 MAHE TOM Junior UC BRIOCHINE
35 PODER CLEMENT 3ème Catégorie UC BRIOCHINE
36 RAULT JOACHIM Junior UC BRIOCHINE
37 VRAUX THOMAS Junior UC BRIOCHINE
38 AMENDA EWEN PC Open (D2) UC PAYS DE MORLAIX
39 TALBOURDET SEBASTIEN PC Open (D2) VC CHATEAULINOIS
40 LE BRAS ALAN PC Open (D1) VC PAYS DE GUINGAMP 22
41 ROCHEFORT MALVYN Junior VC PAYS DE LOUDEAC
42 FERNANDEZ EWEN 3ème Catégorie VC QUINTINAIS
43 BILLANT BRUNO 3ème Catégorie VS DRENNECOIS
44 DIDIERJEAN MATHIEU PC Open (D2) VS DRENNECOIS
45 LE BAIL CHRISTIAN PC Open (D2) VS DRENNECOIS
46 PRIGENT ANTHONY 3ème Catégorie VS DRENNECOIS
47 PRIGENT PATRICK 3ème Catégorie VS LESNEVEN
48 LE DONGE FABRICE 3ème Catégorie VS PLABENNEC
49 TIRILLY CHRISTOPHE 3ème Catégorie VS PLABENNEC
50        

 

PLOUEGAT-MOYSAN - CIRCUIT DE CROAS AR SALUT
6 SEPTEMBRE 2014 - DEPART 14 h 00
ECOLES DE CYCLISME - LISTE DES ENGAGES
 
Dossard Nom Prénom Catégorie Club
1     Prélicencié  
         
5 GEFFROY MEWEN Poussin EC PLESTIN PAYS TREGOR
6 HERNOT LOMICK Poussin EC PLESTIN PAYS TREGOR
7        
         
11 OBE CLEMENT Pupille BREST IROISE CYCL.2000
12 PARENT LEO Pupille BREST IROISE CYCL.2000
13 PERROT LISE Pupille (F) EC PLESTIN PAYS TREGOR
14 QUINTANEL ALEXIS Pupille BREST IROISE CYCL.2000
15 TROTEL MALO Pupille VC PAYS DE GUINGAMP 22
16        
       
toute l'association

Commentaires