Plougonven : les engagés du Week end
Publié il y a 9 ans
P L O U G O N V E N - S A M E D I 2 A O U T 2 0 1 4 | ||||
E C O L E S D E C Y C L I S M E - DEPART 15 H 00 | ||||
L I S T E D E S E N G A G E S | ||||
Dossard | Nom | Prénom | Catégorie | Club |
P R E L I C E N C I E S | ||||
1 | BERNARD | ZOE | Prélicencié (F) | EC PLESTIN PAYS DE TREGOR |
2 | ||||
3 | ||||
4 | ||||
5 | ||||
P O U S S I N S | ||||
6 | GUEGUEN | MATTEO | Poussin | CAP SIZUN CYCLISME |
7 | TANGUY | LOUIS | Poussin | EC PLESTIN PAYS TREGOR |
8 | ||||
9 | ||||
10 | ||||
P U P I L L E S | ||||
16 | OBE | CLEMENT | Pupille | BREST IROISE CYCL.2000 |
17 | THOMAS | CORENTIN | Pupille | CAP SIZUN CYCLISME |
18 | PERROT | LISE | Pupille (F) | EC PLESTIN PAYS TREGOR |
19 | LE BARS BRESSON | MARIUS | Pupille | OC LOCMINE |
20 | TROTEL | MALO | Pupille | VC PAYS DE GUINGAMP 22 |
21 | LE NOA | THEO | Pupille | VELOCE VANNETAIS CYCL. |
22 | BRIAND | ENZO | Pupille | VS TREGUEUX |
23 | ||||
24 | ||||
25 | ||||
B E N J A M I N S | ||||
31 | SURGET | THOMAS | Benjamin | BOURGES ESPOIR CYCLISTE |
32 | OBE | FLORIAN | Benjamin | BREST IROISE CYCL.2000 |
33 | BERNARD | MALO | Benjamin | EC PLESTIN PAYS TREGOR |
34 | BOILEAU | KILLIAN | Benjamin | EC PLESTIN PAYS TREGOR |
35 | LE BIHAN | THEO | Benjamin | EC PLESTIN PAYS TREGOR |
36 | LE DEUNFF | MARIE MORGANE | Benjamin (F) | EC PLESTIN PAYS TREGOR |
37 | NEDELEC | GAETAN | Benjamin | EC PLESTIN PAYS TREGOR |
38 | PERROT | HUGO | Benjamin | EC PLESTIN PAYS TREGOR |
39 | PHILIPPE | WILLIAM | Benjamin | EC PLESTIN PAYS TREGOR |
40 | CAMENEN | MARIE | Benjamin (F) | EC QUEVENOISE |
41 | QUENTRIC | ROMANE | Benjamin (F) | LANDIVISIENNE CYCL. |
42 | DOUAUD | CLEMENT | Benjamin | UC CARHAIX |
43 | SALAUN | TOM | Benjamin | UC PAYS DE MORLAIX |
44 | MORICE | LUDOVIC | Benjamin | UCK DE VANNES |
45 | HORNEC | MICHEL | Benjamin | VS DRENNECOIS |
46 | MALGORN | ADRIEN | Benjamin | VS LESNEVEN |
47 | CARIOU | JULIAN | Benjamin | VS QUIMPEROIS |
48 | ||||
49 | ||||
50 |
DIMANCHE 3 AOUT
M I N I M E S - DEPART 14 h 00 - 6 TOURS de 5 km 400 | ||||
LISTE DES ENGAGES | ||||
Dos. | Nom | Prénom | Catégorie | Club |
1 | PHILIPPE | JOHAN | Minime | EC PLESTIN PAYS TREGOR |
2 | BOIVIN | FLORIAN | Minime | AC LEONARDE |
3 | CHOQUER | MATHIS | Minime | AC LEONARDE |
4 | MADEC | GUILLAUME | Minime | AC LEONARDE |
5 | LE MOULLEC | QUENTIN | Minime | CC BIGOUDEN |
6 | QUENTRIC | THIBAULT | Minime | LANDIVISIENNE CYCL. |
7 | RIOU | KEVIN | Minime | TEAM COTE DE GRANIT ROSE |
8 | GUEZENNEC | NICOLAS | Minime | UC CARHAIX |
9 | GUIDOU | BASTIEN | Minime | UC PAYS DE MORLAIX |
10 | LE ROUX | BAPTISTE | Minime | UC PAYS DE MORLAIX |
11 | MANCHEC | MAEL | Minime | UC PAYS DE MORLAIX |
12 | PLUSQUELLEC | YANN | Minime | UC PAYS DE MORLAIX |
13 | SILLIAU | NICOLAS | Minime | UC PAYS DE MORLAIX |
14 | MORICE | CAMILLE | Cadet (F) | UCK DE VANNES |
15 | DANIEL | CORENTIN | Minime | US PONTCHATELAINE |
16 | FAVRAUD | LUCAS | Minime | V.C.MONTENDRE |
17 | D`HERVEZ | THIBAULT | Minime | VC CHATEAULINOIS |
18 | GUERNALEC | VICTOR | Minime | VC CHATEAULINOIS |
19 | BRIAND | MAELIG | Minime | VC PAYS DE GUINGAMP 22 |
20 | LE NOA | MARGAUX | Minime | VELOCE VANNETAIS CYCL. |
21 | HORNEC | SAM | Minime | VS DRENNECOIS |
22 | JEZEQUEL | HUGO | Minime | VS DRENNECOIS |
23 | BARBIER | LOHAN | Minime | VS LESNEVEN |
24 | BARBIER | ROMANE | Cadet (F) | VS LESNEVEN |
25 | REGENT | CORALINE | Cadet (F) | VS RIEUXOIS 56 |
P.C. et P.C.O. D1 / D2 - DEPART 15 h 30 | ||||
14 Tours de 5 km 400 | ||||
Dos. | Nom | Prénom | Catégorie | Club |
1 | LE JOLY | PASCAL | Pass`Cyclisme Open (D2) | EC PLESTIN PAYS TREGOR |
2 | LE RAZAVET | GILLES | Pass`Cyclisme Open (D1) | EC PLESTIN PAYS TREGOR |
3 | SIDANER | ERWAN | Pass`Cyclisme (D2) | EC PLESTIN PAYS TREGOR |
4 | SIDANER | YANN | Pass`Cyclisme Open (D1) | EC PLESTIN PAYS TREGOR |
5 | BECHU | ANTHONY | Pass`Cyclisme Open (D1) | AC LEONARDE |
6 | URIEN | FRANCOIS | Pass`Cyclisme Open (D1) | AC LEONARDE |
7 | DUVAL | ERWAN | Pass`Cyclisme Open (D1) | ALL BREIZH VTT |
8 | CHEENNE | DANIEL | Pass`Cyclisme Open (D2) | ASPTT RENNES CYCLISME |
9 | LE BRAS | NICOLAS | Pass`Cyclisme Open (D2) | EC LANDERNEAU |
10 | JACQ | DANIEL | Pass`Cyclisme Open (D1) | LANDIVISIENNE CYCL. |
11 | JEZEGOU | ROMAIN | Pass`Cyclisme Open (D2) | LANDIVISIENNE CYCL. |
12 | PICARD | JONATHAN | Pass`Cyclisme Open (D2) | LANDIVISIENNE CYCL. |
13 | RENAUDIN | NICOLAS | Pass`Cyclisme Open (D2) | LANNION CYCLISME |
14 | GUELOU | VINCENT | Pass`Cyclisme Open (D1) | TEAM COTE DE GRANIT ROSE |
15 | RIOU | DAVID | Pass`Cyclisme Open (D1) | TEAM COTE DE GRANIT ROSE |
16 | COLOMBEL | NICOLAS | Pass`Cyclisme Open (D1) | TEAM PAYS DE DINAN |
17 | AMENDA | EWEN | Pass`Cyclisme Open (D2) | UC PAYS DE MORLAIX |
18 | ARZUR | FREDERIC | Pass`Cyclisme Open (D1) | UC PAYS DE MORLAIX |
19 | BOILEAU | STEVEN | Pass`Cyclisme Open (D1) | UC PAYS DE MORLAIX |
20 | PIERES | STEPHANE | Pass`Cyclisme Open (D2) | UC PAYS DE MORLAIX |
21 | DUMENIL | THIBAULT | Pass`Cyclisme Open (D2) | VC PAYS DE GUINGAMP 22 |
22 | GUEGUIN | CYRILLE | Pass`Cyclisme Open (D2) | VS PLOUMAGOAR |
P.C. D3 / D4 - DEPART 15 h 31 - 12 TOURS de 5 km 400 | ||||
Dossard | Nom | Prénom | Catégorie | Club |
51 | DENIEL | PHILIPPE | Pass`Cyclisme (D4) | EC PLESTIN PAYS TREGOR |
52 | GEFFROY | PHILIPPE | Pass`Cyclisme (D3) | EC PLESTIN PAYS TREGOR |
53 | LE BRAS | PASCAL | Pass`Cyclisme (D3) | EC PLESTIN PAYS TREGOR |
54 | MORELLEC | SEBASTIEN | Pass`Cyclisme (D3) | EC PLESTIN PAYS TREGOR |
55 | RAOUL | OLIVIER | Pass`Cyclisme (D3) | EC PLESTIN PAYS TREGOR |
56 | STASZCZAK | J. PIERRE | Pass`Cyclisme (D4) | EC PLESTIN PAYS TREGOR |
57 | LE POURHIET | REMY | Pass`Cyclisme (D3) | ASPTT ST BRIEUC |
toute l'association
|
Commentaires
Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.