Envie de participer ?

Trémel : Boivin et Manchec

Publié il y a 8 ans

Trémel : Boivin et Manchec

Chez les minimes, Florian BOIVIN s'est imposé devant Clément JOSSIER VC Pays de Loudéac et Hugo GUEZENNEC 110 Cyclisme Illzach

Le Classement / Minimes :

  1. BOIVIN FLORIAN AC LEONARDE
  2. JOSSIER CLEMENT VC PAYS DE LOUDEAC
  3. GUEZENNEC HUGO 110 CYCLISME ILLZACH
  4. HORNEC SAMUEL VS DRENNEC
  5. LAUNAY BAPTISTE EC QUEVENOISE
  6. CABIC FABIEN VS LESNEVEN
  7. CALLAREC ERWAN EC PLESTIN PAYS DE TREGOR
  8. PLUSQUELLEC YANN UC PAYS DE MORLAIX
  9. COAT SAMUEL EC PLESTIN PAYS DE TREGOR
  10. PERSON JEAN VC CHATEAULINOIS
  11. RIOU KEVIN TC GRANIT ROSE
  12. LANGONNE ERWAN VS FERTOIS
  13. SAGAERT YANN EC PLESTIN PAYS DE TREGOR
  14. FAILLER ADRIEN EC PLESTIN PAYS DE TREGOR
  15. DANIEL CORENTIN US PONTCHAELAINE
  16. MANCHEC MAEL UC PAYS DE MORLAIX
  17. CHOQUER MATHIS AC LEONARDE
  18. COZIC ANTOINE EC PLESTIN PAYS DE TREGOR
  19. CARDINAL SAMUEL BREST IROISE CYCL.2000
  20. MORIN DYLAN EC PLESTIN PAYS DE TREGOR
  21. GUEZENNEC LILIAN 110 CYCLISME ILLZACH
  22. SILLIAU NICOLAS UC PAYS DE MORLAIX
  23. ELARD SAMUEL AC LEONARDE
  24. PICART EWEN EC PLESTIN PAYS DE TREGOR
  25. LE MER QUENTIN AC LEONARDE
  26. GUIDOU BASTIEN UC PAYS DE MORLAIX
  27. OBLEZ DYLAN UC PAYS DE MORLAIX

Chez les 3ème catégorie, victoire du junior 1ère année,  Gaetan MANCHEC UC Pays de Morlaix. Il devance Cyril GOURET VS Pays de Lamballe et Emmanuel LAMBERT UC Briochine.

Le classement / 3ème Cat-Juniors-PC Open :

  1. MANCHEC GAETAN UC PAYS DE MORLAIX
  2. GOURET CYRIL VS PAYS DE LAMBALLE
  3. LAMBERT EMMANUEL UC BRIOCHINE
  4. THOMAS SEBASTIEN EC PLESTIN PAYS DE TREGOR
  5. BOILEAU FREDERIC EC PLESTIN PAYS DE TREGOR
  6. KERLOUET VINCENT HERMINE CYCLISTE DU TREGOR
  7. LE DEUNFF HUGUES EC PLESTIN PAYS DE TREGOR
  8. LE MEUR ADRIEN VS SCAEROIS
  9. PLASSART NICOLAS OC LOCMINE
  10. POULAIN TOM TC GRANIT ROSE
  11. POISSON THIERRY VC PAYS DE LOUDEAC
  12. LE MEN PIERRE UC BRIOCHINE
  13. QUEMAR CHRISTOPHE UC BRIOCHINE
  14. JOLLY QUENTIN CC MONCONTOUR
  15. GRALL GUIREC EC PLESTIN PAYS DE TREGOR
  16. LE JOLY PASCAL EC PLESTIN PAYS DE TREGOR
  17. LE GUILLOU PHILIPPE HERMINE CYCLISTE DU TREGOR
  18. FICHOU BENOIT UC QUIMPERLOISE
  19. BERTHOU ERIC UC PAYS DE MORLAIX

toute l'association

Commentaires