Envie de participer ?

Trémel : les engagés

Publié il y a 8 ans

Trémel : les engagés
T R E M E L - DIMANCHE 20 AVRIL 2014 - DEPART 14 h 00
MINIMES - 9 tours de 3 km 100
LISTE DES ENGAGES
Dossard Nom Prénom Club
1 CALLAREC ERWAN EC PLESTIN PAYS TREGOR
2 COAT SAMUEL EC PLESTIN PAYS TREGOR
3 COZIC ANTOINE EC PLESTIN PAYS TREGOR
4 FAILLER ADRIEN EC PLESTIN PAYS TREGOR
5 MORIN DYLAN EC PLESTIN PAYS TREGOR
6 PICART EWEN EC PLESTIN PAYS TREGOR
7 SAGAERT YANN EC PLESTIN PAYS TREGOR
8 GUEZENNEC HUGO 110 CYCLISME ILLZACH
9 GUEZENNEC LILIAN 110 CYCLISME ILLZACH
10 BOIVIN FLORIAN AC LEONARDE
11 CHOQUER MATHIS AC LEONARDE
12 ELARD SAMUEL AC LEONARDE
13 LE MER QUENTIN AC LEONARDE
14 CARDINAL SAMUEL BREST IROISE CYCL.2000
15 LAUNAY BAPTISTE EC QUEVENOISE
16 RIOU KEVIN TEAM COTE DE GRANIT ROSE
17 GUIDOU BASTIEN UC PAYS DE MORLAIX
18 MANCHEC MAEL UC PAYS DE MORLAIX
19 PLUSQUELLEC YANN UC PAYS DE MORLAIX
20 SILLIAU NICOLAS UC PAYS DE MORLAIX
21 DANIEL CORENTIN US PONTCHATELAINE
22 PERSON JEAN VC CHATEAULINOIS
23 JOSSIER CLEMENT VC PAYS DE LOUDEAC
24 LANGONNE ERWAN VS FERTOIS
25 CABIC FABIEN VS LESNEVEN

3ème Catégorie - Juniors - PC Open 

Départ 15 h 15

30 tours de 3.100 km

Dossard Nom Prénom Club
1 AUFFRET CRISTOPHE EC PLESTIN PAYS TREGOR
2 BOILEAU FREDERIC EC PLESTIN PAYS TREGOR
3 CORNELIS YOANN EC PLESTIN PAYS TREGOR
4 GRALL GUIREC EC PLESTIN PAYS TREGOR
5 LE DEUNFF HUGUES EC PLESTIN PAYS TREGOR
6 LE JOLY PASCAL EC PLESTIN PAYS TREGOR
7 LE RAZAVET GILLES EC PLESTIN PAYS TREGOR
8 THOMAS SEBASTIEN EC PLESTIN PAYS TREGOR
9 PROD`HOMME ANTOINE ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE
10 GUILLAUME VINCENT CC LANGUEUX
11 LABBE GUILLAUME CC MONCONTOUR
12 LE MAGUERES ALAIN EC LANDERNEAU
13 EFFLAM ALAN HERMINE CYC. DU TREGOR
14 KERLOUET ERWAN HERMINE CYC. DU TREGOR
15 KERLOUET VINCENT HERMINE CYC. DU TREGOR
16 LE GUILLOU PHILIPPE HERMINE CYC. DU TREGOR
17 MARTIN CEDRIC HERMINE CYC. DU TREGOR
18 BOSQUET REGIS TEAM COTE DE GRANIT ROSE
19 PERROT ERIC TEAM COTE DE GRANIT ROSE
20 POULAIN TOM TEAM COTE DE GRANIT ROSE
21 RIOU ALAN TEAM COTE DE GRANIT ROSE
22 RIOU DAVID TEAM COTE DE GRANIT ROSE
23 MENARD FRANCK TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
24 MAHE YOUENN TEAM PAYS DE DINAN
25 AVELINE CHRISTOPHE TEAM TRECOBAT.FR
26 BOIVIN AXEL UC BRIOCHINE
27 LAMBERT EMMANUEL UC BRIOCHINE
28 RENAULT BAPTISTE UC BRIOCHINE
29 TANGUY ADRIEN UC BRIOCHINE
30 UDIN ARNAUD UC BRIOCHINE
31 BERTHOU ERIC UC PAYS DE MORLAIX
32 LE CORRE EVANN UC PAYS DE MORLAIX
33 PINCHON MAXENCE VC DE L`EVRON
34 PERRET MIKAEL VC PAYS DE GUINGAMP 22
35 LEFEVRE PIERRE VC QUINTINAIS
36 AVELINE DIMITRI VS PAYS DE LAMBALLE
37 BERTHELOT FLORIAN VS PAYS DE LAMBALLE
38 GUILLOT THIBAUD VS PAYS DE LAMBALLE
39 ORVEILLON GUILLAUME VS PAYS DE LAMBALLE
40 LE MORVAN CHRISTOPHE VS SCAEROIS
41 LENOIR CHRISTOPHE VS TREGUEUX

 

toute l'association

Commentaires