Plestin : les résultats des Ecoles de cyclisme
Publié il y a 8 ans
PRE LICENCIES | |||
1 | MONNIER | MATHYS | VS DRENNECOIS |
2 | TERRA | KYLIE | CC MONCONTOUR |
POUSSINS | |||
1 | POIRIER | VALENTIN | CC MONCONTOUR |
2 | BERNARD | ZOE F | EC PLESTIN PAYS TREGOR |
3 | BUREL | CAMÏL | VS TREGUEUX |
4 | LE ROUX | KENY | VS DRENNECOIS |
5 | ALLAIN | SWAN | EC PLESTIN PAYS TREGOR |
6 | CALLAREC | LOUIS | EC PLESTIN PAYS TREGOR |
7 | LE BERRE | SOHANN | EC PAYS DE PAIMPOL |
8 | MATO | REGINE F | TEAM PAYS DE DINAN |
9 | LEBRETON | ELOANE F | LANDIVISIENNE CYCL. |
10 | LE GOFF | ARTHUR | EC PLOUHA LANVOLLON |
11 | LE SERBON | LUCAS | CC MONCONTOUR |
12 | BILLOIRE | THYPHAINE F | CC MONCONTOUR |
13 | CHASSAING BLAIS | VINCE | VS PAYS DE LAMBALLE |
14 | ROLLAND | LOANNE F | EC PAYS DE PAIMPOL |
15 | COLCANAP | LENAIS F | UC CARHAIX |
16 | PRIGENT | MAIWENN F | UC CARHAIX |
17 | LE GRAND | CLEMENCE F | EC PAYS DE PAIMPOL |
PUPILLES | |||
1 | HERNOT | LOMICK | EC PLESTIN PAYS TREGOR |
2 | TANGUY | LOUIS | EC PLESTIN PAYS TREGOR |
3 | ROUXEL | THOMAS | VS PLOUMAGOAR |
4 | GEFFROY | MEWEN | EC PLESTIN PAYS TREGOR |
5 | MATO | ISAAC | TEAM PAYS DE DINAN |
6 | LE BERRE | MAELANN | EC PAYS DE PAIMPOL |
7 | MEAL | REMY | TEAM PAYS DE DINAN |
8 | BILLOIRE | JAYSON | CC MONCONTOUR |
9 | PRIGENT | TITOUAN | UC CARHAIX |
10 | DURAND L`HOURS | STEVAN | VS PLOUMAGOAR |
11 | JOUANET | LOUIS | EC PLESTIN PAYS TREGOR |
12 | GUILLOME | LEONARD | CC DU BLAVET |
13 | ROPARZ | TINO | UC PAYS DE MORLAIX |
14 | LE MAREC | CLOVIS | EC PAYS DE PAIMPOL |
15 | PERON | JEREMIE | VS PLOUMAGOAR |
16 | POIRIER | MAXIME | CC MONCONTOUR |
17 | MONNIER | LILIAN | VS DRENNECOIS |
18 | HENAFF | VALENTIN | ENTENTE CYCLO DU MENE |
19 | GOUYA | ROSE F | VS PAYS DE LAMBALLE |
20 | LE BRONNEC | NOAN | CC UZELAIS |
21 | LE GALL | JORDAN | VC PAYS DE GUINGAMP 22 |
22 | LE GOUIL | LAUVANNA F | VS DRENNECOIS |
23 | LE GUEN | DAPHNE F | LANDIVISIENNE CYCL. |
BENJAMINS | |||
1 | BRIAND | ENZO | VS TREGUEUX |
2 | MOMBLANO | MATTHIEU | EC PAYS DE PAIMPOL |
3 | PREMEL | EWEN | VS DRENNECOIS |
4 | LE GOFF | HUGO | EC PLOUHA LANVOLLON |
5 | PREMEL | ROBIN | VS DRENNECOIS |
6 | DOLEDEC | ELOUAN | VS TREGUEUX |
7 | RIGAUX | ALIZEE F | CC MONCONTOUR |
8 | PECHEUX | ADRIEN | CC MONCONTOUR |
9 | CRENN | HUGO | UC CARHAIX |
10 | MAILLOUX | VICTOR | CC DES ABERS |
11 | COLCANAP | MATHIS | UC CARHAIX |
12 | LEAUTE | MARIUS | VC PAYS DE LOUDEAC |
13 | GUILLOME | JACOB | CC DU BLAVET |
14 | LAOT | KELVIN | CC DES ABERS |
15 | TROTEL | MALO | VS PLOUMAGOAR |
16 | LE GALL | DARAN | VS PLOUMAGOAR |
17 | MAZEVET | RONANN | VC PAYS DE GUINGAMP 22 |
18 | LE GRAND | THEO | EC PAYS DE PAIMPOL |
19 | BEHR | PIERRE ADRIEN | VC PAYS DE GUINGAMP 22 |
20 | GEFFROY | MARINE F | EC PLESTIN PAYS TREGOR |
21 | BANNIER | DAMIEN | VS PLOUMAGOAR |
22 | LE BERRE | JONATHAN | VS DRENNECOIS |
23 | LE BRIQUER | LUCAS | VS PLOUMAGOAR |
24 | LE BERRE | ANTON | CC DU BLAVET |
25 | CHIPAULT | ADRIEN | TEAM COTE DE GRANIT ROSE |
26 | SILLIAU | NOLWENN F | UC PAYS DE MORLAIX |
27 | SIMON | AYMERIC | VC PAYS DE GUINGAMP 22 |
28 | LEDAUPHIN | GASPARD | VS PLOUMAGOAR |
29 | BLAIZE BILLON | THOMAS | UC CARHAIX |
30 | GRAS | LEO | TEAM COTE DE GRANIT ROSE |
31 | LE SAOUT | ENORA F | VC PAYS DE GUINGAMP 22 |
32 | QUERE | MELISSA F | LANDIVISIENNE CYCL. |
33 | ROLLAND | MAIWENN F | EC PAYS DE PAIMPOL |
34 | LAMOTTE | CLEMENT | ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN |
35 | PRIGENT | MATHIAS | UC CARHAIX |
36 | LE GALL | LUBIN | LANDIVISIENNE CYCL. |
37 | MONNIER | NOLAN | VS DRENNECOIS |
38 | TYDOU | VINCENT | VS PLOUMAGOAR |
39 | QUENOUILLERE | GIREC | VC PAYS DE GUINGAMP 22 |
40 | BARBOTAUD | NOMINOE | EC PAYS DE PAIMPOL |
41 | LESVIER | RAPHAELLE F | TEAM PAYS DE DINAN |
toute l'association
Commentaires
Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.