Envie de participer ?

Trémel : 2ème manche Challenge Trégor cyclo-cross FFC

Publié il y a 4 semaines

Trémel : 2ème manche Challenge Trégor cyclo-cross FFC
TREMEL
 
2ème Manche Challenge TREGOR – Cyclo-cross FFC
   
Classement POUSSINS
       
NOM PRENOM CLUB NOM
1 QUERE Axel LANDIVISIENNE CYCLISTE
2 LUCAS Antoine CC UZELAIS
3 ABOMNES Gaspard VC ST OMER
4 LATIMIER Stan CC UZELAIS
5 DUPREY Evan  
       
Classement PUPILLES
       
NOM PRENOM CLUB NOM
1 MAHE Bastien VTT COTES D'ARMOR
2 ABOMNES Marius VC ST OMER
3 JOUVROT Nils CC MONCONTOUR
4 TILLY Josselin EC PLESTIN PAYS TREGOR
5 GOGE Clement LANDIVISIENNE CYCLISTE
6 NEVOT Eliott EC PAYS DE PAIMPOL
       
 
Classement BENJAMINS
       
  NOM PRENOM CLUB
1 HOUDELETTE Tristan CC UZELAIS
2 ROPARS Glenn EC PLESTIN PAYS TREGOR
3 JOUVROT Lois CC MONCONTOUR
4 BOSCHER Corentin VS TREGUEUX
5 FACY Remi CC DU BLAVET
6 POULAIN Timeo VS TREGUEUX
7 LUCAS Axel CC UZELAIS
8 GAUVRY Sacha ECOLE VTT DU LIE
9 GUILMIN Leo CC PLANCOETIN
10 HUBY Pierre CC UZELAIS
11 BIHANNIC Leo LANDIVISIENNE CYCLISTE
12 MINGAM Dimitri LANDIVISIENNE CYCLISTE
13 POIRIER Baptiste CC MONCONTOUR
14 HAQUIN Dorian CC PLANCOETIN
       
Classement MINIMES
       
  NOM PRENOM CLUB
1 LE PANN Soen EC PLESTIN PAYS TREGOR
2 ANTOINE Louis EC PAYS DU LEFF
3 WASSER Maxim TEAM PAYS DE DINAN
4 FLEGEAU Gael TEAM BIKERS 22
5 BAUDET Antonin VS TREGUEUX
6 POIRIER Valentin UC BRIOCHINE
7 GAILLARD Ewen US CHATEAUGIRON
8 LE BELLEC LEENAERT Louis TEAM COTE DE GRANIT ROSE
9 MAHE Thibo VTT COTES D'ARMOR
10 FLOCH Pierre EC PLESTIN PAYS TREGOR
11 GADZINOWSKI Noah UC BRIOCHINE
12 PERRU Elouann EC PAYS DE PAIMPOL
13 LECUYER Nathaël LANDIVISIENNE CYCLISTE
14 GILLOT Augustin VC PAYS DE LOUDEAC
15 LE PONNER Theo VC PAYS DE LOUDEAC
16 SIMON Iléna CC PLANCOETIN
17 ALLAIN Swan EC PLESTIN PAYS TREGOR
18 MALGORN Ewen U.V.POITIERS
19 LE CLEC`H Sarah UC BRIOCHINE
20 JOUNAY Theo VS TREGUEUX
       
Classement CADETS
       
NOM PRENOM CLUB NOM
1 WASSER Lucas Brice TEAM PAYS DE DINAN
2 RAULT Tom VC PAYS DE GUINGAMP 22
3 GUILLOUX Killian UC BRIOCHINE
4 JOUANET Louis EC PLESTIN PAYS TREGOR
5 LATIMIER Yann CC UZELAIS
6 SIMON Arthur CC PLANCOETIN
7 RIBOUCHON LE GOFF Malo LANDIVISIENNE CYCLISTE
8 QUERE Mael LANDIVISIENNE CYCLISTE
9 THORETON Johan UC BRIOCHINE
10 CROISIER Kylian CC MONCONTOUR
11 LE COZ Marin TEAM COTE DE GRANIT ROSE
12 LE BRONNEC Noan VC PAYS DE LOUDEAC
13 CHIPAULT Amelie TEAM COTE DE GRANIT ROSE
toute l'association

Commentaires