Envie de participer ?

Challenge Trégor : Classements Minimes & Cadets Cyclo-cross FFC

Publié il y a 2 semaines

Challenge Trégor : Classements Minimes & Cadets Cyclo-cross FFC
CHALLENGE TREGOR MINIMES G ET F
       
Classement Général Final
 
CLT NOM PRENOM CLUB
       
1 ANTOINE Louis EC PAYS DU LEFF
2 FLEGEAU Gael TEAM BIKERS 22
3 LE PANN Soen EC PLESTIN PAYS TREGOR
4 POIRIER Valentin UC BRIOCHINE
5 LE FOURNIS Kenan TEAM ARMORIQUE
6 GADZINOWSKI Noah PLAINTEL VS
7 LE BELLEC LEENAERT Louis TEAM COTE DE GRANIT ROSE
8 MAHE Thibo VTT COTES D'ARMOR
9 WASSER Maxim TEAM PAYS DE DINAN
10 LE STEPHAN Maxence TEAM XC DU LEGUER
11 SIMON Iléna CC PLANCOETIN
12 GILLOT Augustin VC PAYS DE LOUDEAC
13 PERRU Elouann EC PAYS DE PAIMPOL
14 ALLAIN Swan EC PLESTIN PAYS TREGOR
15 BAUDET Antonin VS TREGUEUX
16 BOUDER Candice EC PAYS DU LEFF
17 MORGAND Thimoté  
18 FLOCH Pierre EC PLESTIN PAYS TREGOR
19 LECUYER Nathaël LANDIVISIENNE CYCLISTE
20 GAILLARD Ewen US CHATEAUGIRON
21 LE BRETON Eloane LANDIVISIENNE CYCLISTE
22 CUEFF Paul  
23 SIMON Mathis LANDIVISIENNE CYCLISTE
24 GIARD Lucas PERRIERS CYCLISME
25 LE CLEC`H Sarah UC BRIOCHINE
26 LE BRIS -MARTIN Noah TEAM XC DU LEGUER
27 LE PONNER Théo VC PAYS DE LOUDEAC
28 NORREE Milan VS TREGUEUX
29 JOUNAY Theo VS TREGUEUX
30 MORCELL Louka  
31 DURAND François  
32 MALGORN Ewen UV POITIERS
33 GELARD Tom TEAMBIKERS 22
34 LE LAY Alexis VS TREGUEUX
35 LUCAS Tom PLAINTEL VS
36 LE GOFF Baptiste VS QUIMPEROIS

 

CHALLENGE TREGOR CADETS G ET F
 
Classement Général Final
 
CLT NOM PRENOM CLUB
       
1 RAULT Tom VC PAYS DE GUINGAMP 22
2 GUILLOUX Killian UC BRIOCHINE
3 LATIMIER Yann CC UZELAIS
4 SIMON Arthur CC PLANCOETIN
5 RIBOUCHON LE GOFF Malo LANDIVISIENNE CYCLISTE
6 THORETON Johan UC BRIOCHINE
7 COMMEUREUC Arthur TEAM BIKERS 22
8 JOUANET Louis EC PLESTIN PAYS TREGOR
9 QUERE Mael LANDIVISIENNE CYCLISTE
10 CROISIER Kylian CC MONCONTOUR
11 ROUINSARD Felix US VERN CYCLISME
12 WASSER Lucas Brice TEAM PAYS DE DINAN
13 CHIPAULT Amelie TEAM COTE DE GRANIT ROSE
14 TANGUY Louis EC PLESTIN PAYS TREGOR
15 LE COZ Marin TEAM COTE DE GRANIT ROSE
16 GOGAIL Romain ROBEGARD
17 LE GOFF Hugo VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
18 LE GRAND Marius  
19 BOUSSOUGAN Matis ROBGARD
20 LE STEPHAN Bastian TEAM COTE DE GRANIT ROSE
21 WEBER Roman  
22 DEVERLY Romain  
23 REMY Noah  
24 PELOTTE Ewan ECOLE VTT DU LIE
25 LE GOFF Clément VS QUIMPEROIS
26 HERNOT Lomick EC PLESTIN PAYS TREGOR
27 LE BRONNEC Noan VC PAYS DE LOUDEAC
28 LE CARLUER Malo RO BEGARD
29 DESPREZ Lison TEAM BIKERS 22
30 HEMON Anaelle TEAM ARMORIQUE
31 RIOU Tarah TEAMXC DU LEGUER
32 LE GOFFIC Ianis TCGR
toute l'association

Commentaires