Envie de participer ?

Plestin : 1ère manche Challenge Trégor

Publié il y a 3 mois

Plestin : 1ère manche Challenge Trégor
CYCLOS CROSS 16 / 1 0 / 2021
PLESTIN LES GREVES - REGULARITE
Classement Catégorie
Poussin 1 - 1ère
Rang Nom Prénom 3 Nom du Club/Code équipe Catégorie
1 LUCAS Antoine CC UZELAIS Poussin 1
2 QUERE Axel LANDIVISIENNE CYCLISTE Poussin 1
3 MARTIN Enora TEAM PAYS DE DINAN Poussin 1
4 VALLERIE Ewan UC CARHAIX Poussin 1
         
         
 
Classement Catégorie
Pupille 1 - Poussin 2
 
Rang Nom Prénom 3 Nom du Club/Code équipe Catégorie
1 JOUVROT Nils CC MONCONTOUR Poussin 2
2 GOGE Clement LANDIVISIENNE CYCLISTE Poussin 2
3 TILLY Josselin EC PLESTIN PAYS TREGOR Poussin 2
4 NEVOT Eliott EC PAYS DE PAIMPOL Pupille 1
         
         
C4322163049 - PLESTIN LES GREVES - REGULARITE
Classement Catégorie
Benjamin - Pupille 2
 
Rang Nom Prénom 3 Nom du Club/Code équipe Catégorie
1 JOUVROT Lois CC MONCONTOUR Benjamin
2 POULAIN Timeo VS TREGUEUX Benjamin
3 BOSCHER Corentin VS TREGUEUX Pupille 2
4 ROPARS Glenn EC PLESTIN PAYS TREGOR Benjamin
5 GUILMIN Leo CC PLANCOETIN Benjamin
6 MARTIN Emeline TEAM PAYS DE DINAN Benjamin
7 JAMIN Leo TEAM XC DU LEGUER BENJAMIN
8 LUCAS Axel CC UZELAIS Benjamin
9 FACY Remi CC DU BLAVET Benjamin
10 GAUVRY Sacha ECOLE VTT DU LIE Pupille 2
11 MINGAM Dimitri LANDIVISIENNE CYCLISTE Benjamin
12 BIHANNIC Leo LANDIVISIENNE CYCLISTE Benjamin
13 POIRIER Baptiste CC MONCONTOUR Pupille 2
14 HAQUIN Dorian CC PLANCOETIN Pupille 2
15 BESNARD COLAS Ismael CC MONCONTOUR Pupille 2
16 BRETON Nolan EC PLESTIN PAYS TREGOR Pupille 2
         
PLESTIN LES GREVES - MINIMES G ET F
Classement
Rang UCI ID Nom Prénom 3 Nom du Club/Code équipe
1 10071279422 LE PANN Soen EC PLESTIN PAYS TREGOR
2 10067692442 ANTOINE Louis EC PAYS DU LEFF
3 10068274947 WASSER Maxim TEAM PAYS DE DINAN
4 10100220481 LE FOURNIS Kenan TEAM ARMORIQUE
5 10072475754 LE BELLEC LEENAERT Louis TEAM COTE DE GRANIT ROSE
6 10068694976 POIRIER Valentin UC BRIOCHINE
7 10065685451 FLEGEAU Gael TEAM BIKERS 22
8 10067693452 BOUDER Candice EC PAYS DU LEFF
9 10068850479 BAUDET Antonin VS TREGUEUX
10 10070042771 FLOCH Pierre EC PLESTIN PAYS TREGOR
11 10067733666 GADZINOWSKI Noah PLAINTEL VS
12 CARTE A LA JOURNEE LE STEPHAN Maxence TEAM XC DU LEGUER
13 10068364166 GILLOT Augustin VC PAYS DE LOUDEAC
14 10069538270 SIMON Iléna CC PLANCOETIN
15 10070043478 ALLAIN Swan EC PLESTIN PAYS TREGOR
16 10120724564 SIMON Mathis LANDIVISIENNE CYCLISTE
17 10085711103 PERRU Elouann EC PAYS DE PAIMPOL
18 10065780835 LE CLEC`H Sarah UC BRIOCHINE
19 CARTE A LA JOURNEE LE BRIS -MARTIN Noah TEAM XC DU LEGUER
20 10068364368 JOUNAY Theo

VS TREGUEUX

 

PLESTIN LES GREVES - CADETS G ET F
Classement
Rang UCI ID Nom Prénom 3 Nom du Club/Code équipe
1 10067764079 ROUINSARD Felix US VERN CYCLISME
2 10070043882 TANGUY Louis EC PLESTIN PAYS TREGOR
3 10068617174 LE GOFF Hugo VC LAILLE VALLONS DE VILAINE
4 10070040549 JOUANET Louis EC PLESTIN PAYS TREGOR
5 10067213102 RAULT Tom VC PAYS DE GUINGAMP 22
6 10071677829 GUILLOUX Killian UC BRIOCHINE
7 10068651530 PELOTTE Ewan ECOLE VTT DU LIE
8 10070040145 HERNOT Lomick EC PLESTIN PAYS TREGOR
9 10068363459 LATIMIER Yann CC UZELAIS
10 10065684138 COMMEUREUC Arthur TEAM BIKERS 22
11 10069317291 RIBOUCHON LE GOFF Malo LANDIVISIENNE CYCLISTE
12 10069538169 SIMON Arthur CC PLANCOETIN
13 10065684845 DESPREZ Lison TEAM BIKERS 22
14 10067691634 THORETON Johan UC BRIOCHINE
15 10077211172 HEMON Anaelle TEAM ARMORIQUE
16 10069316887 QUERE Mael LANDIVISIENNE CYCLISTE
17 10110015663 LE STEPHAN Bastian TEAM COTE DE GRANIT ROSE
18 10068362449 LE BRONNEC Noan VC PAYS DE LOUDEAC
19 CARTE JOURNEE RIOU Tarah TEAMXC DU LEGUER
20 10068690835 CROISIER Kylian CC MONCONTOUR
21 10101946273 CHIPAULT Amelie TEAM COTE DE GRANIT ROSE

 

toute l'association

Commentaires

xavier le bris, le mardi 19 octobre à 13:03

Bonjour, je souhaiterais savoir comment récuper les photos qui nous intéresse

. Sportivement.